Была у врача. Так надеялась на то, что скажут: ну все как начнется приезжай, ждем. А вместо этого услышала: нууу тебе еще неделю как минимум ходить! Зрейте!
Вот так! Оказывается мы еще не созрели! А так хотелось на этой неделе родить! С пузиком все хорошо. Толкается, пинается, по тихоньку спускается в родовой канал.
Скорее бы! Моя самая любимая масечка на свете! Мы так с папой тебя ждем!
еще целую неделю ждать!
Комментарии 6
-
У меня тоже девочка, и уже вторые роды, но никак не наступают. Уже крыша едет,все болит.
-
Ксения:) после сегодняшней ночки, думала точно всё! поехали сегодня в роддом и мне тоже сказали приезжать 14:) что ничего еще не началось, а таких ночей мне предстоит еще пережить много:))
-
У меня ПДР 18 ноября, но в прошлый раз врач говорила, что возможно рожу раньше 10-11. У нас девочка. Говорят девочки раньше рождаются. И у меня не хватает терпенья дождаться. Да и ровно в ПДР мало кто рожает!
-
Ксения, почему ты думаешь что через неделю уже родишь? У меня ПДР 11 ноября, с 35-й недели жутко болит таз. До сих пор еще не родила. И врач говорит, что раньше 11-ого не должна родить. Схватки тренировочные тоже были. Так что наберись терпения.
-
Ты и так долго ждала. Подожди еще недельку.
-
Какие трогательные слова!Да,на самом деле на сайте начался бум рождения масиков,похоже,что на следующей недельке наши ряды значительно пополнятся!