Состояние моё не стояния...
У меня критические дни:(, Никуся плохо спит уже 3 ночи, зуб никак до конца не прорежется.
В 3 часа ночи она просыпается, капризничает, берем к себе, она сразу успокаивается и спит. Но спит очень плохо, постоянно бьет меня ногами:(
Одно меня радует, Никуська стала немного лучше кушать, дневной сон стал налаживаться, а то несколько дней спала 40-50 минут..
В пятницу мужа уезжает на 2 дня в Киев в командировку, а мы остаемся сами!Мы будем очень скучать!
Вот пока Никуся спит, я варю борщ, так вчера его захотелось!! Приготовила плов, скоро доварится борщик:) ням ням:) И Никуся очень любит борщик, проснется как раз покушает!
На выходных мы прекрасно провели время, у мужа было аж 3 выходных! В субботу приезжала подружка с дочкой (10месяцев), Никусе было так интересно с Миланкой! Бросали друг дружке мячик, делились печеньем, играли посудкой! вечером пошли в парк, детки нагулялись на свежем воздухе!
В воскресенье мы просто отдыхали, съездили скупились продуктов,и остаток дня просто гуляли с Никусей
В понедельник приезжал троюродный брат из Кривого Рога, просто посидели, поболтали, все таки 4 года не виделись!! У него сыну 1,8 годика:) Зовут Любомир! Обещал на след.лето приехать всей семьей и съездить на море:)
А вот и мы:)
Комментарии 3
-
Аппетит нагнала, пошла и я борщ сварю )))
-
ух плов самое то...апетит нагнала нам ууу! удачки вам, пускай етот зубик уже прорежится и не мучает Никуську!
-
И я к ВАМ на борщик с пловиком ;-)