21 December 2012, 12:16:29

Подготовки:))

Сегодня в садике генеральная репетиция утренника, сам утренник 26 числа.
По сценарию мы ёлочка:(( есть ещё эльфы, лесовички и ещё кто-то из сказочных персонажей. Представляю что опять за костюмы будут:((
Да и на самом утреннике будет как всегда, не протолкнуться, ни поснимать видео, ни сфоткать нормально...
Сегодня наконец-то пошел снег!! Никуся счастлива, вечером хочет снеговика лепить и на санках кататься:) А ещё сегодня отвезем к свекрам с ночевкой, а то у нас предновогодняя опелёвка:))
в понедельник у мужа день рождения! Решили особо не отмечать, придут родители и несколько друзей, все таки будний день.
До сих пор не определилась с подарком для него... Обычно мы вместе что-то выбираем, а сейчас хочу сюрприз сделать.. Но из необходимого у него всё есть, а чем удивить - пока незнаю..
На НГ подарки Никусе заказали - ждём, муж сказал, что меня ждёт сюрприз :)) Родителям ещё не покупали, в выходные займёмся этим:)
А вообще, хочу уже скорее отбыть новогодние праздники, и вообще хочу скорее весну и тепло!! Я так не люблю холод и ветер, я человечек летний:))

Комментарии 5

  • J&D&M
    13:41 21 December 2012
    да, а время-то хоть разное??? Ну я думаю в крайнем случае Макс не обидится
  • Света М 9 & М 4
    13:39 21 December 2012
    Ну у нас и у Макса в школе тоже 26,не знаю как и совместить... У нас вообще часть девочек снежинки,часть елочки,мальчики будут зайчиками и каким то боком будет колобок
  • J&D&M
    13:34 21 December 2012
    А наш принц будет лесовичком:))) Светик, утренник в один день, да ещё и ёлочки Просто смотрю у большинства утренники на этой неделе, а у нас как всегда:))
  • Света М 9 & М 4
    13:19 21 December 2012
    И у нас тоже 26 утренник и мы тоже елочками будем
  • Nadin♥V&Z&M
    12:53 21 December 2012
    сейчас пора утренников, мы тоже 26 празднуем, будем принцессой. Вот так только 4.5 года а уже свой принц у моей принцессы имеется