Сегодня забираю Мелиссу из садика и она мне рассказывает, что ее мальчик обижал или бил и все это по-русски рассказывает. Воспитатель рядом стоит и говорит - Мелисса, ты расскажи сначала маме, что ты первая его стукнула. Потом воспитатель сказала, что ее дети ни когда не дрались, но я тихо улыбнулась и сказала, что мои дерутся. Не поверю, что маленький ребенок ни когда не дрялся. Дети учатся управлять своими эмоциями и поэтому пробуют все, в том числе и руки поднимают друг на друга. Короче, посорилась она с одним из тройняшек. У них в группе тройняшки - два мальчика и девочка. Потом я встретила маму в магазине, она запречатала, как они безума от Мелиссы. Я говорю безума, но дерутся. Оказалось, что Мили стукнула мальчика, а брат заступился. А потом она говорит, что это все мелочи и их братик влюблен в нашу Мелиссию, постоянно о ней говорит и рассказывает о ней. Вот она любовь какая - от ненависти до любви один шаг. А вообще провожу постоянно беседы, что стукнуть можно только в том случае, когда кто-то другой это первый сделал.
Сегодня еще и младший сын ан меня замахивался. Караул.
Первый поклоник.
Комментарии 7
-
Ленчик, так у нас же только с августа садик начался. До этого мы их не собирали. Это нам мама его рассказала, а сколько еще не раскратых
Я тоже у этой мамочки спрашиваю, как она с ними. Она говорит: что время у нее для себя только с часу ночи есть. Стирает, бедоалага каждый день по две машины.
-
удивительно что только сейчас первый поклонник, я думала что зща вашей принцессой давно толпы!!! три роебёнка разом-мама мия!
-
с ума сойти.. Тройняшки
бедная мама!)))
-
Детки кулаками выражают свои эмоции,просто видимо период такой,скоро пройдет и потом мамочка будишь слушать истории о любви.Так трогательно -первая любовь.Ах!!!
-
Неудивительно, Меллиса же очаровашка) Вот она, первач любовь)))
-
Тоже самое и мой делает. Но сегодня он так конкретно, я ему говорю нет, а он плачит, орет да и на меня рукой замахивается.
-
Ну вот - встречай первых женихов! А нас дети тоже поколачивают, Игорек так вообще лобешником своим прет везде напролом, такое впечатление что он у него железный - нам больно, а он лупит дальше