26 February 2012, 11:16:18

В день рождения.

Мама с вечра украсила комнату, завернула подарок и оставила на журнальном столике.

Первым утром проснулся Фабин, в прочем, как обычно. Вышел из комнаты в зал и начал издавать вопли радости. Он был в шоке увидев, такое количество шаров. И от этих криков проснулась и именница.

Вот он долгожданный микрофон. После началась драка из-за этого микрофона. теперь надо второй покупать, хорошо, что туда второй можно вставить.

После буря успокоилась и пели по очереди.


После день пошел, как обычно. Вечером мы ждали в гости отца мужа с подругой и тетю мужа.
Муж приещл на обед и приятно нас удивил, что его мама хочет в гости приехать и поздравить Мелиссу и она дожна приехать днем, когда муж на работе. Я в шоке. Все приготовила на вечер, других гостей вчтречать. Но меня успокоили, что кофе с пирогом им достаточно.
Приехала после обеда бабушка с мужем и приятно нас удивила, подарила кучу классных вещей Мелиссе, раскраску и конфеты. Пару часиков они посидели и собрались домой. Я рассказала свекрухе о своих планах на обучение и что детей девать не куда и она предложила, что на пару дней она среди недели будет их к себе забирать.
Наступил вечер и приближалось время гостей. Мелисса одела на себя все, что пожелала сама в этот вечеро. Вот, что из этого вышло.

В назначенной время пришла тетя мужа и конечно же с подарком.

А потом мы стали ждать дедушку с его подругой, которые опаздывали. Первой пришла подруга деда. Мелисса ожидает от нее подарка, а подарка нет. Я ей говорю, успокойся, подарки будут после, когда дедушка приедет. Дедушка опоздал больше, чем на час. Дети мои изголодались к жтому времени. И тоже дедок завалил без подарка. Сели покушали и как обычно все родственники на балкон курить, а на улице у нас было плюс 11 и естественно они на балконе застряли. Мелисса ходит вокруг меня и спрашиват, когда же будет ее день рожденье и когда мы будем естиь торт, который она испекла. Вышла я на балкон и рассказала, что у ребенка вообще-то день рожденье, а не просто у нас сабантуй.
Жто Мелисса с Фабиком обновили микрофон и перед гостями.

Дождалась Мелисса главного момента и задула свечу на торте собственного приготовления.

Фабиан хорошо отметил день рожденье сестры.

После тортика тетя мужа засобиралсь домой и оставила папе мужа сумку. где оказывается были подарки для Мелиссы. Дедушка без интереса спросил, что это? Я так понять и не могла, он вообше понял, что он пришел на день рожденье внучки.Мелисса стала открывать подарки - в одном подарке лежало две коробочки тик-така, Мелисса знает, что у тетки всегда есть они и когда она приходит в гости, то Мелисска начинает у нее их просить. И тут моей доце счастье приволило в виде двух целых пачек. Стала разворачивать второй сверток, а там пачка кексов. Мелисса к подаркам не пройнялась.
Дети к вечеру вымучались, толком не спали, гостей принимали и я начала просить мужа, чтобы Фабиана ко сну готовить, т.е. пара уже собираться гостям. Я же не виновата, что папа опоздал и детям не объяснишь, что со сном надо подождать. А папа мужа после плотно ужина пошел на диван прилег, чем вообше меня из колеи выбил. После уходи гостей у моего мужа тоже был шок от поведения папы.
На следующий день мы купила сладостей и пошли в игровую грппу. Ни кто не знад, что мы в прийдеи, так как болели перед этим и это был последний день перед каникулами. Зашли в группу и так приятно, воспитатели с порога стали Мелиссу с днем рождения поздравлять.

Комментарии 11

  • MM
    06:11 27 February 2012
    Красавица!! Прическа мне оч понравилась Фабик Классно отметил А дедушка и гости
  • Elena, Mili und Fabi
    20:47 26 February 2012
    Спасибо, девочки! Да, Мелиссия моя уже взрослая, такая смыщленная. Мне фотка Фабика тоже нравится, как реклама - скажем НЕТ алкоголю.
  • *Таня+Лера и Игореша*
    19:13 26 February 2012
    Хорошо отметили, главное дети довольны! Фабик с бутылкой - супер фотка!
  • §~lifelifelife~§
    18:25 26 February 2012
    Да,,,дедушка конечно поступил очень не красиво...Да и тик-так с кесками как подарок не годятся,детенку игрушки нужно дарить,а не еду))) Ну,да ладно,самое главное что мама с папой рядом и что все живы и здоровы!Милли еще раз с днем варенья!!!
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    18:08 26 February 2012
    и мальчик тоже, кстати, подрос
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    18:08 26 February 2012
    Какая взрослая у тебя уже девочка
  • Мария@Гришаня
    14:30 26 February 2012
    еще раз с днем рождения!!! Микрофон - супер!, именинница выше всяких похвал , но если честно, то Фабик отмечающий ДР сестры меня больше всех порадовал
  • Tatka
    13:26 26 February 2012
    да подарок микрофон очень классная идея! буду иметь в виду! Мелисса очаровательна!
  • Elena, Mili und Fabi
    12:45 26 February 2012
    Спасибо, Тамара! Да, микрофон был хитом и на детской вечеринке. все родители спрашивали, где я его приобрела. А на дедушку мы сильно не обижаймся, так как мне кажется, что у него какие2то изменения в голове стали происходить, т.е. реально что2то со здоровьем. Зато Мелисса на детской вечеринке оторвалась. После выложу фотки с вечеринки у Мелиссы.
  • Тамара
    12:35 26 February 2012
    микрофон - просто супер! настоящая радость для детей, и развивает отлично. Вы молодец.
  • Тамара
    12:33 26 February 2012
    блин... Вот это дедушка, я понимаю! тик-так.. Все дети его ждут на ДР!