24 January 2013, 15:28:09

О моих котятах.

Расскажу о моих сладких, так как дневник немного забросила. Киндеры мои растут. Фабиан любимчик женского пола и сам любит девушек постраше. В садике любит повеселить народ, даже папе нашеум сказали, что это их клоун. Не в плохом сысле слова,а так как веселит вечно воспитателей своими выходками. Очень любит целоваться. После хлопка мужа меня по пятой точке, моэет подойти и поцеловать меня в пятую точку. Мелиссу тоже выцеловывает, когда у нее что-нибцдь болит, но не мещает ему ее и кусать. Очень общительный, приводищь в общество и он в нем растворяется забыв о маме.
Мелисса очень толковая девочка растет. Очень мне уже во всех помогает. Реально помогает, тов комнате поубирает, то стола убирет, то на стол накорое. Умница. Но вот очередной кризис, как называют, настал. Вообще не слышит меня, пока не дала по заднице, не отправила в свою комнату, а после ее игнорировала просто. Сказала, что может ко мне обрашаться, когда я будет ко мне почеловечески относится и прислушиваться к моему мнению, а не только в своему. Пригрозила, что не получит ни какого праздника на ДР, который она так ждет и планирует. Сегодня была золотым ребенком, но на долго ли. Воспитательница тоже говороит, что девочка хорошая, с отличными организаторскими способностями, но очень любит искать граница дозволенного.

Комментарии 9

  • J&D&M
    14:02 25 January 2013
    Фаби - умничка, а у нас наверно сейчас такой же кризис с Доминикой, как и у вас с Мелиссой.. Переживём
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    10:59 25 January 2013
    Последнее фото Я тоже забросила немного дневничок, но буду исправляться! У нас тоже Виталина в садике всех смешит)))
  • Оля_Олеся_Тарас
    23:01 24 January 2013
    Красивенные детки! Садик!!! Моя барышня не может без меня иногда на развивающем занятии час побыть, приходится оставаться в комнате. А иногда - нормально.
  • Nadin♥V&Z&M
    19:13 24 January 2013
    выросли так твои котята. Мелисса настоящая красавица растет а Фабик так вообще обалденный блондинчик.
  • Тамара
    17:53 24 January 2013
    клевые фотки!
  • Мария@Гришаня
    16:48 24 January 2013
    это нормально, она растет и растет ее собсвенное мнение, которые (О УЖАС!) так отличается от нашего главное, что это спойоные, добрые и любящие дети, а все остальное с возрастом прийдет
  • Alyona& Deniz&Demir
    16:10 24 January 2013
    Ты знаешь, Лена, согласна. Вот только успокаиваюсь и перестаю орать, так и ребенок становится послушнее. Но все чаще желание сбежать куда-нибудь, и чтоб меня никто не трогал
  • Elena, Mili und Fabi
    15:57 24 January 2013
    Фотка с пятками меня очень умиляет. Это наш папа такое фотографирует. Алена, это скорее кризис у нас, а не у них, так как только мне хочется на необитаемый островок на денек, так и дети с ума сходят. Перечитала свой пост и ахнула, вот это я пишу. Я не специально столько описок делаю.
  • Alyona& Deniz&Demir
    15:54 24 January 2013
    Пяяятки :))) Видишь, у всех нас настал кризис :( Надо, наверное, это просто пережить