По-другому не назвать. Пришла сегодня за Мелиссой в садик, стою жду ее на улице. Выходят девочки из ее группы, подходят и все на Фабиана пялятся. Потом мне говорят, что Мелисса всем рассказала, что ее братик вчера глазки потерял. Ножницами повыкалывал. У меня глаза на лоб полезли. Одна девочка говорит, что Мелисса частенько врет. Я ее поправила, что Мелисса не врет, а просто фантазирует. Но то, что она рассказала - это фантазией не назвать. Пошла в группу, воспитательница выходит и начинает мне рассказывать про сегоднешнюю историю и радуется, что у Фабиана все хорошо, а у меня глаза по пять копеек. Короче, она всем в группе это рассказала и даже плакала по такому случаю, чем и исипугала воспитателя. Воспитатель мне говорит, что это ей сон, наверное такой приснился, она его вспомнила и этим поделилась. Я говорю, что она в хорошем настроении проснулась. Обычно если сон плохой, то она мне сразу рассказывает. Может забыла утром, а потом вспомнила. Потом выяснилось, что они с девочкой одной диск не поделили. Может она решила к себе таким способом привлечь внимание? Но очень страшным каким.то способом. Как такое в голову могло прийти. Потом я увидела бегающие Мелиссына глаза и мне почему.то кажется, что это был все таки не сон, а я ее выдумка. Но почему она такая страшная? Потом шли домой и она мне призналась, что она выдумала, потом опять говорит, что сон. И просила папе не рассказывать. Вчера Фабиан пришел из садика весь разукрашенный, может и действительно ей что-то на этой почве приснилось? Короче, напугала она меня сегодня. До сих пор в голове неразбериха. Если это не сон, то почему такие ужасные выдумки.
Мелисса отчебучила.
Комментарии 5
-
Мне кажется, у деток такая бурная фантазия, что это нормально для их возраста, тем более Фабик в таком гримме пришел накануне!!! Не переживай. У меня Игорек сам сказки сочиняет про то, как я упала в яму и как он меня спасал.
-
Мелисса-актрисса)
-
Я тоже подумала, что может хотела таким способом обратить на себя внимание, если назрел конфликт, но почему, таким страшным методом. Воспитатель отреагировала нормально, говорит, что у нее бывали такие случаи. Мальчик один рассказал, как папа его ногу поломал и его на вертолете забирали. Мама пришла в сад за ним, воспитатель интересуется здоровьем папы, а папа то здоров. Потом Мелисса и на музыке сегодня учудила. Сказала, что заниматься не хочет и учиться тоже не хочет. Но там все выяснилось, что мы пропустили пару недель, она ноты немного подзабыла и вот таким способом решила отмазаться, чтобы не спрашивали ни чего. Это она мне потом уже сказала.
-
Ну это ж мы понимаем чем шутить можно, а чем не шутят. А МЕлисса еще мала для этого.
-
Да уж... я бы тоже переживала. Может она пробует манипулировать людьми через жалость?