Растем, маленький альбомчик Владислава.

Сегодня нам 39 денечков.Мы уже большие мальчики.
Весим уже 5000 кг, а рост, некудышная мама мерять не умеет.
В поликлинику не ходили, медсестра к нам домой не приходит и СЛАВА БОГУ, зато участковый педиатр 2 раза приходила, так сказать без приглашения...Да и зачем, у нас соседка детский врач с 30-ти летним стажем, вот с ней и консультируемся, плюс дядя наш невропотолог, тоже нас переодически смотрит, да еще и свекровь детский врач...
В воскресенье крестили мы нашего мальчугана, все было хорошо, пока батюшка не окунул нашего спящего сына в чан с водой, Владюша так кричал, что я слышала на улице, сердце кровью облевалось.Вобщем зла я осталась на батюшку.Дальше лучше, в церковь матери ребенка можно заходить только на сороковой день, я себе, зная, что меня не пустят, одеваю штаны (а муж до дома мне говорил, одевай шорты, все равно потом на дачу), и тут выходит мой Женя и говорит, что меня требует батюшка в церковь, хорошо, что у папы в машине был платок, а то пришлось бы с непокрытой головой.
Когда батюшке, начали говорить, что маме как-бы в церковь не положено, он сказал, что уже можно.
Вот и пойми их...








Комментарии 10

  • 17:17 29 August 2008
    я рожала 2,5года назад в 2 роддоме осталась очень довольна просто хотела узнать как цены изменились.А на счет страшных историй про роддомы так про каждый роддом есть в том числе и про 1 я лично таких парочку знаю из первых рук!
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    19:09 27 August 2008
    Поймали вирус, не работал комп, поэтому отвечаю только сегодня. Викуль, да я рожала в первом. Евгения, 2-й роддом от меня десять минут пеши, но там бы я уж точно не РОЖАЛА. У меня сестра учится в универе Мечникова, писала курсовую про стафилокок и еще какую-то дрянь, данные были предоставленны ей из сан/станции, второй роддом лидирует.у меня знакомая рожала, там дитю глазки заразили, 2 месяца потом вылечивали, а платила она 800 у.е. за роды, палату и прочие. Elena und Melissa большое спасибо!! *Ирина Николаев&Ванечка* - ну ты даешь, за что спасибо?! Вы с Ванюшкой молодцы!!!А покож наверно на папку, правда группа крови моя.
  • Irina&Ivan
    06:05 27 August 2008
    Женечка,поздравляем!Вы такие классные,только я не смогла разобрать на кого малыш больше похож))) И кроватка у вас действительно суперская,я бы и сама в такой полежала))) А мы еще не кроестили.Нам сегодня полмесяца,но выглядим на все полтора)) Крупнячек! Крестить будем где-то через месяц. Удачки вам и растите здоровенькие! P.S.Спасибки за отдельную темку про нас с сынулей.Нам было очень приятно!!!!
  • Irina&Ivan
    06:03 27 August 2008
    Женечка,поздравляем!Вы такие классные,только я не смогла разобрать на кого малыш больше похож))) И кроватка у вас действительно суперская,я бы и сама в такой полежала))) А мы еще не кроестили.Нам сегодня полмесяца,но выглядим на все полтора)) Крупнячек! Крестить будем где-то через месяц. Удачки вам и растите здоровенькие! P.S.Спасибки за отдельную темку про нас с сынулей.Нам было очень приятно!!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    21:19 26 August 2008
    Женечка, как я профукала, что ты родила! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Малыш прелесть!
  • 16:07 26 August 2008
    привет!фотки супер!Жень по фоткам может мне кажется но вроде второй роддом?Если да то у кого ты рожала и если не секрет сколько все обошлось?
  • Викуша&Ильюша Одесса
    15:01 26 August 2008
    Женюль, очень красивые фоточки!!! Сынуля-вообще прелесть,ттт!!! Растите здоровенькие, счастливенькие, умненькие!!! А ты рожала в 1 роддоме?
  • Владюшкин и Евгения Одесса
    11:27 26 August 2008
    Love_in_fire - уже малость осталось! Верунь спасибо. а линейка опять глючит.
  • трам трам трам тарарам
    11:00 26 August 2008
    Женечка, вы так быстро ростете:) Хороший фотоальбомчик получился!!
  • Love_in_fire
    10:50 26 August 2008
    клёвая такая детишка))))) жду-не дождусь когда у меня такое чудо родится)) ещё 3,5 месяца ждать...