Все борюсь с постоянным желанием поспать. Потому что как ложусь...чаще всего не уснуть. А рубит все время. настроение злое и противное. Но конечно не всегда - наплывами. Вот сегодня в ботаническом саду была. Красиво там. Надо будет на смотрины ребенка туда всез аозвать на пикничек. Там так красиво...мм обалденно
Одна проблемы началась. Уже который день болит живот и выдает что то непонятное. И это никак не предвестники.Накупила актимелей - ксли не помогут буду капсулы пить.
28 апреля и наш фотоотчет
Комментарии 10
-
Devonjki, lu4se by ja vygljadela - uzhe pora rozhatj. Ja stala kak lenivaja korova. U kotoroj rastjazhki na nogah uzhe azh poshli, i guljaju ele ele...)))
-
отсыпайся если можешь, я тоже на последнем месяце спать не могла, животик красивый- аккуратный
-
Красотка! А я, наооборот, спать не могла.
-
Природа класс! А вы с пузиком вообще нет слов, просто прелесть!
-
Анют!Какая ты прикольная!!!И пузик аккуратненький...мальчуковский!Так выглядишь,что ещё не скоро рожать...
-
Неееет Эли))) Я уже только и живу 9 числом.
-
Чудненько выглядишь!!! Можно ещё походить.
-
я на девятом месяце в первую беременность только и делала, что спала! это организм к родам готовится, силы копит.
-
ОО какой большой и красивый пуз =))
-
аккуратненький пузёныш такой