Вот что вытворяют женщины на родах)
Моя подруга сгрызла веревочки от сорочки, в которую ее облачили, а потом губы себе до крови искусала. Это чтобы не орать.
А я сжимала руку своему мужу, как он потом сказал, как в железных тисках. И мамочку звала при сильных схватках, лежа в джакузи А муж сказал потом, что я его никогда так ласково не называла, конечно, я ж думала, кранты мне А доктор пришла к нам в ванную и уговаривает меня потерпеть, мама, говорит, твоя терпела? Я ей головой мотаю, типа, согласна, и тут схватка начинается, и опять выть начинаю. Она рукой только махнула
А когда зашивали, я акушерке все уши протрещала, болтала без умолку, хотя я человек очень сдержанный.
когда я рожала,то я орала на весь рабочий персонал!Просто,когда у меня каждый раз начинались схватки и я начинала отрывисто дышать,то они у меня спрашивали:что,опять схватки?Сначала я им отвечала,но потом у меня не хватало сил каждый раз им отвечать.В итоге,я набрала полную грудь воздуха и громко заорала с закрытыми глазами:ЕСЛИ Я НАЧИНАЮ ОТРЫВИСТО ДЫШАТЬ-ЗНАЧИТ НАЧАЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ СХВАТКИ!ЗАКОЛЕБАЛИ СПРАШИВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ-ПОРА УЖЕ ЗАПОМНИТЬ,КАК Я ДЫШУ ПРИ СХВАТКАХ!ВЫ ЖЕ ВРАЧИ!Потом,конечно,после родов я извинялась перед ними,но в момент родов мне было абсолютно по-ламбаде,что я на них кричу!Не,ну правда,силы шли только на дыхание+ко всему я рожала ночью и спала в промежутках схваток,а они с дурацкими вопросами!Вот так вот проходили мои роды!А в целом,рожать понравилось!Рекомендую!Только не в Королёвском роддоме.
А МНЕ РАССКАЗАЛА ПОДРУГА ЧТО В РОДДОМЕ ГДЕ Я БУДУ РОЖАТЬ ПРОИЗОШОЛ СЛУЧАЙ,РОЖАВШАЯ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК ОБОРВАЛА БАТАРЕЙНУЮ ТРУБУ КОТОРАЯ ИДЕТ ОТ ПОТОЛКА ДО ПОЛА! УЖАС ЧТО МОЖНО ВЫТВОРЯТЬ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК
NatashkaJan 5 2006, 04:23 PM
Вспомнила еще кто-то разсказывал,что во время схваток раздвинул железную дужку в кровати и засунул туда голову а тут как раз время рожать.Так вызывали слесаря,чтобы он роспилил эту дужку,а то обратно она высунуть не смогла. И откуда только берется такая сила?
Я мобилку выключила.не до нее было.устала дико.
Зато мне акушерка сказала.чтоб сил набраться, схавать шоколадку.Так я на радостях целую плитку стоптала за 3 перерыва между схватками.а потом спрашивала: а где моя шоколадка?посмотрите,она под кровать на свалилась?
И еще до родов,когда лежала в роддоме,чуть его не спалила!(лучший роддом города).
Пошла пирожков бабушкиных подогреть, да запи*делась с девченками. пока не почувствовала,что с коридора дымом тянет.)
ElnaraJan 10 2006, 11:57 PM
A mne podrugka rasskazyvala, chto kogda ona rogala, to orala na ves' rodzal: "chtoby ya etomu kozlu eshe raz kogda-nibud' dala!Da nikogda v gizni!"
ylaJan 11 2006, 08:09 PM
а я в перерывах между схватками подвывала мужу -зачем я согласилась?дура я дура.не хочу рожать.(хочу заметить,что на второго малыша меня дружно уговаривали муж и дочка года 2).а сейчас я им так благодарна.такого чудесного мальчишку родили.
julecoJan 11 2006, 10:38 PM
У меня тоже был интересный случай, к родам он не относится, но все-таки:
Я была глубоко беременной, месяцев 8 или 8,5. Животик уже стал животом, большим и круглым, ну в смысле очень заметным. И в один прекрасный день я собиралась пойти в гости к подруге. Звоню я ей, чтобы сказать, что выхожу, а она просит меня по дороге зайти в аптеку и купить. тест на беременность.
- Хорошо, конечно,- отвечаю я без задней мысли, не вникая в смысл сказанного. Захожу в аптеку, подхожу к окошку и говорю тетеньке в белом халате:
- Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, тест на беременность.
Тетенька смотрит на меня внимательно. Сначала в мои глаза, потом очень внимательно на мой не маленький живот, потом опять в глаза и мягким таким, добрым, вкрадчивым голосом спрашивает:
- А Вы что, сомневаетесь?
Я вникая в суть происходящего, с каменным лицом говорю:
- ДА!
Когда пришла к подружке и все ей рассказала, она очень громко смеялась, я бы даже сказала - ржала.
ХеленаJan 12 2006, 12:34 AM
А я при первых родах карман от халата акушерке оторвала. При вторых(очень быстрых), врач за жгутом побежал, а я родила медсестре молоденькой, хотя она кричала " подожди врача, не тужся". А при третьих мы с подружкой заболтались( она медсестра). А когда ребёнок пошёл(ещё в предродовой) она мне его руками подпихивала, чтобы до родовой доехала.А я лежу и хихикаю:" Ха, не успеете!"
anniJan 12 2006, 12:39 PM
А у меня роды начались вместе с девчонкой, с который мы лежали в одной палате в дородовом. Подружились с ней, а тут у меня схватки и у нее. Пришел врач и говорит, ну чо девушки спускайтесь в родилку, тока лифт сломался, идите вниз по лестнице. Ну мы пошли, а ступнек то не видно из-за живота, да еще схватки. Как идити-то? Страшно, вдруг упадем. Я говорю, давай встаним на корачки и поползем попой вниз. Ну ползем мы, пыхтим, такие деловые. Тут открываеться дверь на этаж и выход врач, посмотрел и так серьезно спрашивает "Вы куда ползете", мы не менее серьезно "В родилку", а подружка еще и говрит "Отдойите пожалуйста с дороги, вы проход загораживаете". Немая сцена.
А потмо когда приползли, оказалось что мне рубахи не хватило. Я так обалдела, что говорю, ну чо мне теперь обрадно ползти, и до утра ждать.
Они там поржали и говорят, да ладно оставайся, черт с тобой.
Вот так, а когда я родила привезли в палату, я заснула, а тут дверь открываеться и вкатывают вторую, подружку мою. Мы опять вместе оказались и так радовались.
У меня тоже случился похожий случай: схватки уже были НЕ СЛАБЫЕ, врач сказал - в родильное. Ну, в родильное, значит в родильное. Время 00.30, сижу в палате - жду, девчонки напутствуют, желают удачи и все такое. Заходит медсестра о-о-о-о-очень маленького роста, где-то 1 м 40 см, ну правда, не вру Мой рост 1 м 75 см. Я встаю и с высоты своего высоко роста и большо-о-о-о-го живота, смотрю на ее маленький рост и стройную фигу-у-у-урку. Но сестричка бодра и весела, с жизнерадостной улыбкой во все свои зубы она живенько так берет меня под руку, буквально взваливает на себя и тащит к лифту. Жмет на кнопочку звоночка, дверки открываются, а там пьяный в дым лифтер, который всеми своими конечностями, включая зубы, вцепился в дверной проем или как он там в лифте называется (поза лифтера приблизительно такая или такая , ну в общем руки, ноги в разные стороны). Значит вышеописанный дядя с трудом сфокусировав свой взгляд на нас, выдает: "О-о-ой, девчонки! Привет! А вы че? Куда собрались? Родственники что ли посещать пришли? Ну, гоните полтинник, а то лифт вниз не поедет!"
Медсестричка, поправляя меня на своем плече с натугой так ему говорит: " Ты б. Петрович, е. твою мать, совсем б., ох что ли? В родилку давай опускай б.!"
Петрович: "Не, девчонки, я не понял! Вы че вдвоем оглохли что ли, полтинник и поедем к родственникам!"
Сестричка: "Петрович, б.! Какие родственники? е.твою мать! Час ночи, в родилку давай, б.!"
Короче, с 5 этажа на 2 мы спускали минут 20, но победа была за нами, всем врагам назло!!!
http://www.kid.ru/forum/txt/index.php/t4058.html
продолжение тут