Всем привет!!!Вот и мы пропажи... Совсем некогда стало заходить =0( Днем дела, вечером когда Лешку уложу спать мужа не возможно выгнать из-за компа,так что пользуюсь моментом пока Лешка сам себя развлекает... Куча всего так что не ругайтесь на меня темок будет несколько...=0) Так даже не знаю с чего начать... Лешка совсем разбойник стал,научился обижаться и делать воздушный поцелуй, бегает уже так что даже угнаться за ним не возможно... =0) А на днях пил вечером мужа пиво, так Лешка забрал у него банку от пива и ходил деловой,повторял за папой...Я от смеха чуть не описилась... =0) вот и вы посмотрите... =0)
А это мы ездили гулять с сестрой и Артемом...Около фантана...
Так что вот пока и все...Еще сегодня мы ходили в зоопарк,но это уже в другой темке...(Тоже куча фоток =0) )
А вот и мы!!! Потеряли???
Комментарии 10
-
Это короче ужас какой-то... Я все жду и жду...а оно все не приходит и не приходит...
-
Марианна, это же наша Почта! ты сама то помнишь что я тебе письмо 2 мес назад отправила :-)))
-
РРР....как нет???? Не дай Бог, он потерялся в пути!!!! Блин, аж расстроилась я(
-
Нет Марианна представляешь до сих пор нету....=0(
-
Анисия, ВЫ получили ЖУРНАЛ??? А то уже стооолько времени прошло)))
-
Постараюсь Леночка!!!Очень постараюсь!!! Мы тоже очень соскучились!!!
-
ой, как мы соскучились!!!!потеряли ещё как! если так дело пойдёт дальше, следующие фотки Алёшки будут свадебные :-))))) какой уже большой наш красавчик, но пусть уж не перенимает такие привычки от папки ;-) хотя конечно он пока не понимает этого :-) вы уж не пропадайте так надолго, а то мы уже паниковать стали, не хватает вас :-)))
-
Да собственно Светочка так и есть...когда у меня есть время мужа не выгоню...а когда его нет куча других дел!
-
Лёшка такой пупсик,особнно на последней фотке!
-
привет,мы по вам соскучились,но я думала что у тебя любимый приехал и тебе не донас. такие фотки смешные,все вырос наш алешка)))))