13 January 2014, 21:46:16

Головокружение

Всем привет!
Сегодня с утра проснулась с дикой головной болью... Раньше я пила таблетки, никогда не терпела, т.к. боль со временем становилась настолько сильной, что я могла упасть. Главное - вовремя таблетку выпить. Сейчас нам 13 неделек, голова болит частенько, но вот таблетками решила не злоупотреблять. Терпела целый день, пошла на работу (отпроситься нельзя). А вечером с мужем ходили в банк узнавать о кредите. У меня там так сильно закружилась голова, что пришлось держаться за мужа все время... В обморок никогда не падала, никогда так голова не кружилась... Хорошо, что не за рулем была... А боль головная только сейчас начала отступать... Погода, что-ли так действует? У нас сегодня снег пошел, тепло на улице, а завтра-послезавтра -15 обещают...
Девочки, как вы спасаетесь от головной боли? Может, посоветуете что-нибудь?

Комментарии 3

  • Оля=Лилия+Майя
    13:25 14 January 2014
    Фигасе пульс! Мне кажется, очень высокий. Надо к врачу сходить. У меня редко голова болит или кружится, ничего не подскажу, но хочу пожелать здоровья и отличного самочувствия!
  • Елена&malish
    10:15 14 January 2014
    Пульс очень высокий, как для меня. Вспышки недавно были на солнце, у многих проблемы в последнее время, может попустит. Но а вообще головные боли на этом сроке естественны, у меня также было, я даже с работы уволилась. Когда трудно терпеть, я выпивала пол таблетки цитрамона.
  • Маруся&Н♥М♥В
    21:52 13 January 2014
    Давление, кстати, хоть в космос)) 110/65 - для меня это идеальное. А вот пульс практически всегда почти 100. Может, это из-за пульса так кружится голова?