14 January 2008, 20:55:18

Угроза

С момента моего последнего посещения сайта прошло 6 недель..

На 11 неделе нас положили в больницу с угрозой. В тот же вечер сделали УЗИ, и тогда я впервые увидела своего малыша, и увидела то, из-за чего ставят угрозу - матка давит на плаценту в районе ножек малыша (((

На следующий день у меня случился приступ аппендицита, в тот же вечер мне впервые в моей жизни сделали лапроскопию, и полостную операцию (( Наркоза ввели не много и самого слабого, поэтому я начала приходить в себя, когда все дыры на мне зашивали...

Ну ничего, следующее УЗИ, уже через 10 дней после операции показало, что малыш жив и активно шевеликаеться, хоть почти и не подрос за это время.

Первоначально доктора говорили мне, что все это ерунда и ничего страшного не произойдет, а теперь по прошествии месяца меня не хотят выписывать говоря о том, что большинство детей умирают при такой операции, а остальные же девушки выкидывают через некоторое время. Возникает вопрос "почему меня не предупредили о возможных последствиях сразу до, ну или после операции, а говорят о таких страшных вещах только сейчас?". Также мне приписывают ту угрозу, с которой я поступила к ним, при том поначалу они говорили, что это ерунда, а сейчас не проводя исследований, анализов и осмотра заявляют что все очень хреново... Вообщем лежать мне в больнице до родов, да и после родов полтора месяца ((( Издержки дальнейшего счастья, а ведь так хочеться уже сейчас наслождаться маленьким чудом внутри меня!!!

Комментарии 8

  • Вероника$Максимка(Р-н-Д)
    07:04 15 January 2008
    Дорогая, ты по возможности ненервничай, гладь его, говори,что всё хорошо будет и вы справитесь. Смотри какой он у тебя сильный. Операцию выдержал, угрозу выдержал...а как мне сказал доктор один когда я лежала на сохранение - что главное для беременной? Покой!!! Вот иди и ложись и лежи спокойно. Думай о цветочках. Ну вобщем у нас уже нет угрозы, хотя мы поступили с каменным животом и на уколах. Даже двигаться было больно. Но мы с малышом решили,что очень хотим видеть друг друга и обащились, я организм свой представляла изнутри, почки больные, разговаривала с ним, уговаривала поддержать, выдержать..и малышу это говорила..и сейчас мы чувствуем себя прекрасно!!!Пинаем папе ухо, отрабатываем боксёрские приёмы, активно растём-)))постарайся настроится на позитив и разговаривай с дитёнком, вот увидишь, он всё поймёт. И не давай врачам настаивать на чистке. Мне когда я только на учёт пришла первое что сказали - на прерывание из-за почек. Я сказала - нет. Надо - лягу до родов на весь срок, но малыша тронуть не дам. Так что всё в твоих руках-))))и ребятёнок поймёт, что мама его ждёт и будет расти и радовать тебя-))))улыбнись-)))мы тебя всегда поддержим..
  • Натали Yuzhny
    06:23 15 January 2008
    Зайчонок, конечно это тяжело. Но сама пишешь: малыш борется за свою жизнь. Просто надо потерпеть, а в награду - твой ребенок.
  • Юлия и Ванечка
    06:14 15 January 2008
    Юля, это все конечно страшно, но раз малышонок жив, то надо бороться за его жизнь. Девочки правы, в жизни столько случается даже невозможного! Мы будем за тебя держать кулачки!
  • Влада
    05:58 15 January 2008
    Только не переживай. На свете столько чудес бывает. Сама когда на сохранении лежала - там девчонка была, так ее с первого дня беременности как положили, так до родов и будет лежать. И у мамы тоже на работе женщина есть - с сыном у них резус конфликт был, тоже от первого до последнего дня на сохранении пролежала на препаратах всяких. А у меня на работе женщине на 20 неделях делали тоже операцию, удаляли КИСТУ В МАТКЕ!!!Правда эндоскопическую, но все же. Так малыш выжил и родился здоровым. главное как себя настроить. Все у вас хорошо будет!!!Держу кулаки за вас!
  • Катюша и Сава
    04:43 15 January 2008
    Настраивайся на лучшее, малыш все чувствует и понимает. Все у вас будет хорошо)))
  • Танюша
    22:34 14 January 2008
    Юличка все будет хорошо!Вы главное поверьте в это!Удачи вам!
  • lelichka
    21:11 14 January 2008
    Юличка дай Бог вам с малышом здоровья! Все у вас будет хорошо!!!
  • натали Питер
    20:59 14 January 2008
    Господи, сочувствую... Я с обильным кровотечением в этом сроке попала... Отслоилось около шейки- лело как из ведра... Говорят сразу чистка, я еле уговорила узи сделать..А он так активно шевелился... говорю не дам убивать, если сам бы то другое дело... Сейчас 18 неделя, хорошо растем,,, Даже на неделю обгоняем свой срок...:)