31 March 2008, 09:20:54

Дитё

Некоторые верят, что ребенок должен быть на них похож, что он их часть. Романтики! Мой пузожитель уже в пузе живет самостоятельной жизнью. Верится там, питается, как хочет. Особенно любит ночью маму будить. И, главное, как им управлять совершенно не понятно :) А ведь он еще даже не родился.

Комментарии 4

  • Елена
    10:03 31 March 2008
    Девочки, ребенок рождается со своим темпераментом(то что заложено природой). он индивидуален и понятно, что живет уже сейчас своей жизнью =))). А характер прививает общество и родители =)))
  • Анна
    10:01 31 March 2008
    Мда, я все-таки романтик, считаю своей частью, и умиляюсь находя общие с собой и мужем черты. НО....сначала вертиться как хачет, а потом, мне моя в 5 лет заявила, что ни в какую школу она не пойдет, и вообще будет жить как считает нужным, независимо от того нравится нам это или нет. Оборжешся! растите большие.
  • Алиса
    09:31 31 March 2008
    Спасибо:)
  • Екатерина
    09:27 31 March 2008
    Значит он у тебя уже личность с характером!!!Но от этого не будет меньше тебя любить как говоритьсь "Для каждого ребенка - мать БОГ", поэтому развивайтесь и не переживайте!!!Здоровья тебе и карапузику!!!