!!!
Конечно, ещё рано бегать с транспорантами и кричать об этом, но никак не могла с вами не поделиться, тем более многие девочки , с которыми мы вместе планируем, ждут моих результатов :)).
Конечно, всё прояснится, когда я на следующей неделе схожу к врачу и мою пузатость официально подтвердят.
А теперь пишу для истории, я вообще буду записывать все свои чувства и мысли, это так важно, даже если что-то будет не очень приглядно и "неправильно" для общественного мнения.
Я так рада, что у меня есть возможность всё это ещё раз испытать!
Итак.
14, 15 и 16 у меня было имплантационое кровотечение. Кровотечением я его не могу назвать, немного выделилось розового.
Живот как бы наполнился, как-будто воздухом надули.
На прошлой неделе меня ужасно тянуло на сладкое, а сегодня после теста( психологическое ли это ;), меня жутко потянуло на: слопала 2 солёных помидора , дав огурца, и аппетит волчий, слюна начала выделяться.
Грудь вообще не болит, что странно :(. Видимо срок ранний ещё.
Сплю с прошлой недели ужасно( так было и прошлый раз), мужа сегодня замучила ночью, то так одеяло положи, то туда повернись, понимаю, что идиотка, но ничего не могу поделать, психоз.
К Ване как-то отношение трансформируется, но пока не могу понять, про это буду стараться очень подробно писать. Я его безумно люблю.
Какое-то у меня умиление в душе и безумная тревога за то, как всё пойдет, ничего бы не сорвалось ну и т. д.
Вес 47.2( куда килограмм делся??)
Последние месячные 25 октября
так что девочки, давайте ко мне!!!