05 December 2007, 04:36:11

Так много всего интересного...

Сегодня 05.12.07г. я беременна я это чувствую, но вот только незнаю наверняка. К гинекологу мне в пятницу 07.12.07г., вот тогда то я и узнаю точно. Очень хочу ребенка, вы даже не представляете.
Расскажу небольшую предиторию:
Я уже 2 года мечтаю о ребенке, но не так мечтаю как мечтает женщина которая не может забеременнеть. Забеременнеть я могу, но вот просто думаешь на перед, что отучиться надо, немного поработать, а потом можно и родить. Но вот эти 2 года мне непрерывно снилась беременность, причем моя. Во сне я несколько раз была беременна, рожала, а самое интересное видела лицо своего ребенка. Я задала ему вопрос: "Кто твоя мама?", так как мне показалось что ребенок потерялся. А он таким нежным голосом ответил: "Ты моя мама!" и потянулся ко мне на руки. Чувство, которое я испытала при этом не описуемое. Я проснулась утром и была самой счастливой на земле.
И вот я наконец забеременнела, конечно никакоого разговора об абборте и речи быть не может! Я хочу этого ребенка и мой муж тоже очень счастлив.
Боже прошу тебя помоги мне во время беременности, и во время родов.
Очень хочу мальчика, но и от девочки не откажусь, ведь ребенок будет моей кровиночкой.

Комментарии 7

  • Анастасия
    10:01 06 December 2007
    Спасибо Вам всем пожелавшим мне столько хорошего! Вы даже не представляете как приятно, вот я уже расплакалась, сентиминтальная я стала..
  • Юлия и Ванечка
    07:24 05 December 2007
    И я тебя поздравляю.
  • Kcюнчик
    06:48 05 December 2007
    А мы так привыкли друг друга называть папа и мама. Как будто у нас и имен нет. Это классно! Поздравляю тебя, от всей души!))
  • Катюша & Боренька_Одесса
    06:35 05 December 2007
    Поздравляю тебя!!! это такое неповторимое чувство - осознание того, что ты уже не одна:) счастья вам и здоровья!
  • Лиза
    06:01 05 December 2007
    А я когда родила первую дочу и услышала её первый крик,то удивилась"неужели это моё кричит?".Акушерка засмеялась.
  • Ulina
    05:33 05 December 2007
    Как приятно утром читать такие новости?! ПОЗНРАВЛЯЮ Настенька! Ничего не бойся, все будет хорошо!
  • Дида
    04:59 05 December 2007
    Поздравляю Настенька! У тебя всё получится не переживай, говрят же если сильно хотеть то может получится даже невозможное. Я тоже когда забеременела, иногда такой ступор наступало, сама себе говорила, неужели у меня внутри мой ребёнок, неужели я мама, иногда ходила по квартире и говорила себе, Я МАМА! и повторяла это миллионы раз. Действительно это так классно! Удачи тебе и лёгких тебе родов!