12 December 2007, 20:11:37

душа поёт

Хочу поделится своими ощущениями. Меня переполняет внутренее странное чувство, неужели так гормоны на меня действуют. Внутри всё прям кричит от радости, дух перехватывает. Душа поёт, и радуется, а чему понять не могу. Переизбыток гормонов может. Сейчас взлечу, хоть гири цеплять за ноги. Одна знакомая бер-на, так я за неё так радуюсь, как будто сама бер-на. Всю инфо про её сроки ищю, и фото всякие полезные. Пора на отдых, а то с ума сойду, хотя чувствую не усну я. Вчера бессоницей мучалась и сегодня вертется буду. Блин плачу. ... Вот гормоны ... блин. А мне летать охота,эххх.

Комментарии 8

  • Татьяна
    21:05 12 December 2007
    это да, а если после 27, то как повезёт. У меня швы были, поэтому и лежала. А так и 31 могли выписать, но ... .
  • ~Леля~
    20:59 12 December 2007
    если до 27, то новый год дома буду, сейчас уже на 3-й день выписывают
  • ~Леля~
    20:58 12 December 2007
    нам пдр ставят 27 декабря, очень боюсь родить с 31 на 1, хотя мне кажется что до нового года все таки рожу}}}
  • Татьяна
    20:50 12 December 2007
    Я со вторым забеременила 1 апреля, ему скоро годик. Тоже подарочек. Хотя 5 января по срокам ставили, а родила 28 декабря. В Н.Г. в Р.Д. была. 1 января нас выписали.
  • ~Леля~
    20:42 12 December 2007
    я тоже зимой лечилась, в марте были последние месячные, в апреле забеременела, вот ожидаю на новый год подарочек}}}
  • Татьяна
    20:39 12 December 2007
    я гормональные таблетки пью, мне врач прописала для нормализации цикла, гормонов. У меня в первый Д.Ц. ооочень живот болел, и во время Овульки. Мне врач сказала, что это из-за резкого подскока гормонов, и что бы их сделать более плавным прописала таблетки. И цикл у меня ненормальный, в прошлом месяце 34, а до этого 26. Воть! =) А так я с удовольствием присоединюсь, но после марта. Пить таблетки три месяца.
  • катюня
    20:30 12 December 2007
    Ты, это... проверь, может все не просто так?:) может, ты пополнишь наши ряды беременных?Будем только рады!! Вообще, мой врач говорит, что беременные - народ непредсказуемый и невменяемый:)Так что может это у тебя симптом такой?:))
  • ~Леля~
    20:16 12 December 2007
    это здорово, что такое настроение! меня наоборот в последнее время все раздражает и бесит... наверное тоже так гормоны действуют