Сегодня сделали узи,девочка! мой муж на седьмом небе от счастья!
всем привет! я просто счастлива!
Комментарии 8
-
Свет, прикольно так. Мне кстати тоже не сказали. я ходила в 12,5 недель. Кстати у меня ПДР 18-19 июня. похоже у нас с тобой где рядом срок зачатия.....Кстати, я тоже из москвы ;)
-
Светлана, а разве в 13 неделек можно точно определить? мне в 20 еще точно сказать не могли}}} Но все равно, поздравляю!!!
-
Pozdravlyayu!
-
Поздравляю!а мы на прошлой неделе узнали,что унас будет сыночка!)))правда,нам уже 16 недель,и то рач сказала,что это еще не на все 100%.Будем ждать следующего для точности!)))растите здоровенькими!
-
Поздравляю вас!!! Тоже мечтаем о дочке. Но нам масюня в 13 недель ничего не показала - ножки скрестила да ещё пуповиной закрылась. А у вас не стала скрывать - умничка какая. А я даже не знаю уже когда мне будет известна эта тайна.
-
в июне,с 16-24,даже не думала что в 13 неделек будет виден пол ребёночка
-
Прими мои поздравления..
-
Поздравляем! когда ПДР?