Девочки, доброе утречко всем! :))) Хорошего дня, настроения...
У меня вопросик, кто знает подскажите-посоветуйте-успокойте: мой зайчонка икает! Были на КТГ и мне сказали, что он икает... в принципе это ни с чем не перепутаешь... Я спросила у своей акушерки: нормально, что он икает каждый день? Она ответила, что еще не доказано, что это икота... возможно гипоксия...посоветовала почаще гулять. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это нормально?
Икота
Комментарии 4
-
Юль, у меня икал каждый день и даже по несколько раз в день. Мне врач сказал что это нормально, малыши часто в пузиках икают
-
Витаминки,это хорошее дело!
-
Гипоксии может и нет, но показатели КТГ "так себе". Сейчас каждый день под капельницей (витамины и лекарство для лечения микроциркуляции крови), на следующей недели опять на КТГ.
-
конечно он у всех икает!ну а если это была бы гипоксия,почему ее не выявили?А насчет гулять,она права.свежий воздух,да еще в хорошую погоду не кому не вредит.