Мы получили посылочку от Татки и Катюшки! Спасибо огромное! Детям все очень понравилось, сын даже выучил страну Украину и город Киев. Сделала пару фоток, но качество не очень. А за сумочку Китти была небольшая драка - ха-ха. Очень позитивные впечатления от получения подарка и настроение теперь уже 100% праздничное, особенно после прочтения теплых пожеланий! Ура, Новый Год совем скоро!
Мы завтра идем с сынулей на детскую елку, в русскую школу.
Сделала наспех пару плохих фото Идочки, а Джейку вообще словить не удается, все время в движении, надеюсь наш папа постарается, как раз на праздники, смогу больше фоток выложить.
Пуз мой огромный для меня на этом сроке, сынок очень ждет бебика, спрашивает постоянно, и как назовем, и где спать будет, и когда он уже вырастет чтобы достать из животика. Я даже научилась им манипулировать. Если он капризничает - я говорю, что бебику больно, он сразу прекращает. А вчера начал кричать - Ура, у на будет Бебик! И Иден за ним - бейби, бейби, она вообще все за ним повторяет.
И фотки -