Что-то у меня живот ТАК болит... ну как на очень болючие месячные. Всю беременность хотела родить раньше, недельке так на 38-39, а вот теперь боюсь, чтобы до 37ой не родить, еще хотя бы 2 недели надо протянуть. Сегодня еще дочуру полдня на руках носила, ну жалко мне ее когда она на ручки просится, и гуляли мы с ней сегодня сами (обычно еще с бабушкой), так вот ее то на горку подсади, то на лесенку... сама-то еще никак. А я вот теперь сижу и трясусь, чтоб последствий не было. Оч надеюсь что это просто так и скоро все пройдет.
Сижу и боюсь...
Комментарии 10
-
Давайте держитесь, у меня так было тоже на 36 недельках, пришлось прокапаться, а то чуть не родила! Не носи тяжелого!
-
Ой, девченки, спасибо за поддержку! Живот болел еще полночи, но к утру прошло, теперь уж точно буду беречься, по крайней мере до 37 недели, а это всего 10 дней!
-
у меня когда так живот болел я родила через три часа. как вы там?
-
Береги себя!!! Осталось чуть-чуть!!!
-
теперь отдохни, полежи денёк и всё наладится
-
аккуратней!
-
Танюша, ну ты аккуратней... побереги себя!
-
я че только не таскала! камин даже на балкон умудрилась дотянуть)) синдром гнездования))
-
Ану по осторожней! Потерьпи, ещё успеешь на руках наносться
-
Дай Бог!! Двоюродная сестра моего мужа всю беременность носила на руках своего полуторагодовалого сына, а я больше трех кг не поднимала (муж ворчал, что я выделываюсь) - каждому свое.