Сегодня мы купили первую серьёзную одежду! Купила колготки (двое), двое джинсов, носки большие, оди такие удобные), и комплект - куртка (сейчас носить), толстовка и штаны(это на осень, нам ещё великовато), ещё купили шапку и кроссовочки. Теперь наш мальчишечка очень блатной стал! ) Отдала 4200 р. за всё. Муж на голове и на ногах волосы рвёт. а я считаю что не дорого. Моя соседка один только такой костюм купила куртка, штаны, толстовка, за 3800.
Как ему не понравилось примеряться, так что только так, всё показать не удаётся)
Сегодня мы стали врослыми! =)
Комментарии 15
-
какие вы клёвые!!!и правда не дорого, столько всего накупили!поздравляем!!
-
Спасибо, девочки! А ревём мы от того что очень не любим одеваться))))) Марианночка, заяц, кидай мне всё в почту polinac@list.ru там всё и напиши чего хочешь, сделаем без проблем))))))))
-
моднячий до ужаса! все обновы ему к лицу =) для детей дорого не бывает =)
-
Такой модненький ваш Славуня, просто прелесть!!! Глядишь, в таких ботах и побежит скоро!!! Молодцы!!!
-
Нарядили малыша! молодцы!!
-
моднявый красивый мальчуган! супер! хорошие вещички! всё лучшее детям!
-
Полиночка...у меня к тебе воппрос. У нас фотка с ДР, Ника там такая классная, но вот сзади...в общем люди. Можно их убрать и сделать просто однотонный фон? Мне не нужны рамочки и картинки. Спасибо за ответ)
-
Да уже настоящий МЭН! только плачет так...умилительно
-
А что это вы плачете??? Но вы СУПЕР!!! Даже со слезками)))) Прямо настоящие человеки)))
-
Kakaia krasota!!!!! Kakoi on u nas teperi modniy! Lapotusik takoi!
-
10-11 см это 18 размер 11-11.5 см - 19ый 12 см - 19.5 12.5 - 20ый ну и дальше больше))) меньше вроде нету
-
Толстовка? Такая кофта из плотной-плотной мягкой ткани. Спасибо))) Мы взяли 19 размер, с запасом, лапа у нас 10 см уже стала. Кстати, обувь Антилопа, ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ И ЗАМШИ, И всего 1000 р. Я считаю что недорого взяли.
-
оч красиво!!!! Да меня тоже интересует размер??? )
-
ПОЛИНКА,ПРОСВЕТИ...ЧТО ТАКОЕ ТОЛСТОВКА???
-
СУПЕР!НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНКА!А КРОСОВОЧКИ КАКОЙ РАЗМЕРЧИК?ДА КОНЕЧНО НЕ ДОРОГО!Я КАК ЕДУ В МАГАЗИН ЗА ПОКУПОЧКАМИ МАЛЫШНЕ...ЛУЧШЕ ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕ БРАТЬ,А ТО УХОДИТ ВСЕ!ЧТО ВЗЯЛИ)))