Как себя вести?

Сегодня идем в цирк и с нами пойдет еще сын мужа(Илюшка)я его последний раз видела 6лет назад. как он ко мне относиться незнаю и знать нехочу,меня это не волнует,я с ним несобираюсь сюсюкаться. меня больше волнует Соня,ка кона отнесеться к тому,что мальчик будет называть ее папу папой? она очень ревнивая,если я мужа называю папой,она орет и говорит это только ее папа а не мой.вот боюсь как все пройдет. у Илюши мама не очень далекая и может научить какой нибудь гадости и что нужно говорить.я сразу дала себе установку сидеть рядом с мужем(его по середин епосажу)Соню ему на колени и делать вид что я не с ними,буду наслаждаться представлением)))надеюсь все пройдет спокойно и с хорошим настроением.муж сказал что всех детей берет на себя,а я чтоб улыбалась и по чаще молчала)))

Комментарии 11

  • Маруся & Ева КоролЕва
    12:42 03 April 2011
    Светик, а я бы и рада, чтобы дочька мужа от первого брака приходила к нам или ходила с нами гулять, но бывшая жена запретила ему даже познакомить ее со мной. А у нас ведь в доме трое деток, пусть бы и она приходила и все вместе они игрались. Но у каждого свое... Может с Евочкой когда-нибудь они и познакомяться?...
  • СветЛана
    10:55 03 April 2011
    я думаю что это всё твои внутренние страхи, а на самом деле вы прекрасно проведете время
  • Юлия (Львов)
    10:30 03 April 2011
    Может как-то нейтрально тогда себя веди-улыбнись ему для приличия,что-то спроси-как дела,но при этом больше внимания уделяй доче и отвлекай ее,чтоб она не особо слышала,как мальчик будет ее папу называть!
  • Света,Сонечка и Полечка
    09:48 03 April 2011
    я не думаю,что мы с ним часто видиться будем.он ни разу у нас дома не был. сейчас ему 8лет.он хороший умный мальчик. но вот с Соней разговаривала,сказала что с нами пойдет ее братик Илюша(она сказала Хрюша) и нехочет чтоб мачика с нами шел.но я буду молчать.если муж решил взять детей на себя,я только рада буду. ждите вечером фотки)))
  • MM
    08:25 03 April 2011
    Просто думай, что он просто ребенок, а не враг, тем более не соперник. Дети Оч чувствуют раздражение и встают в позу . Удачи!
  • СветЛана
    08:13 03 April 2011
    получится молчать то? Просто не заостряй на этом внимание, дочка будет еще и на твою реакцию смотреть. Мальчик ведь не виноват что родители не вместе. Лучше прояви дружелюбность к нему , я верю в тебя
  • Tatysik&Artemka
    07:46 03 April 2011
    мне кажется ты уже решила как себя вести. сама же об этом и написала. Мое мнение - вам нужно было б поговорить накануне с Соней, подготовить ее. а то все получится как гром среди ясного неба. Вед он 99% назовет мужа папой.
  • A)A&O&E
    07:21 03 April 2011
    По чаще молчала Видимо муж знает что говорит...
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    07:01 03 April 2011
    а что ты так к нему "и знать не хочу"?
  • Моя Семья!
    06:52 03 April 2011
    и по чаще молчала А скок лет то сыну??
  • Лера&Виталька
    06:27 03 April 2011
    а сколько лет его сыну?