Сегодня с илюшкой бродя по амстору увидели что уже раскладывают новогодние игрушки!!!стоят огромные снеговик,елка,надувные,а Илюшичка как увидел их начал радостно кричать:мама,посмотри,посмотри что стоит!!!Так прикольно было!)))но мы не стали сегодня ничего покупать,так как все только раскладывали и мы не хатели мешаться там)))А вот со следую.щей неджели нам будет чем занятся!Аж до самого Нового Года! будет чем занятся!А в конце декабря за елкой поедем)))У папы не далеко от работы елки будут продавать.В том году мы там покупали хорошенькую и не дорогую елочку!На рынках таких не было)))
