Год назад (еще деже и года нет) мне удалили корень и запломбировали зуб.Все это делалось в частной клинике...так вот,стала замечать и давно замечать что меня беспокоит этот зуб!где пломба стоит!прям под пломбой!так что это значит...что частным клиникам доверять вообще нельзя!?только зря выкинутые деньги на ветер?И фамилия у доктора Морозов,а может и Отморозок)))Короче очень я не довольна результатом!и куда теперь идти представления не имею.Кому доверить свои зубы?кто лечит,а не калечит?На этот вопрос ответов нет...
