5 дней назад Аришке исполнилось 3 года и 5 месяцев, а запись сделать всё не было времени. Начинала я этот дневник, будучи беременной Ариной, но так о ней толком и не писала..
Аринка выросла умной, ласковой, любознательной девочкой, ну естественно капризной.
С этим мы потихоньку боремся.
На данный момент прошли врачей для детского сада, осталось еще пару прививок, попробуем с сентября походить в сад.
Аришка растёт болтушкой, постоянно говорит и бесконечно спрашивает «почему», порой просто уже не знаешь что отвечать. В выборе товарищей по площадке очень разборчива, не всегда идет на контакт с детками, но если кто-то понравится, от игр оторвать нельзя.
Дома любит играть тоже сама, но иногда просит составить ей компанию, не любит условностей, не любит когда ей предлагают позаниматься, когда нужно сделать так, как сказано в задании. Любит, чтобы инициатива исходила от неё.
Любит лепить из пластилина, любит делать аппликации, не очень любит рисовать, разве что себя обрисовать с ног до головы.
Любит рассказывать стихи, те которые сочинит, называется ,что вижу то рассказываю, когда просишь, давай выучим стишок, отказывается.
Любит давать смешные имена своим животным, например, Веха и Меха, а черепашка у нас Канць.
Вот такой он мой маленький птенчик.
Аришке 3 года и 5 месяцев
Комментарии 1
-
Хорошенькая и умненькая!