... и опять зря.
Не было нашего доктора, а м/с так пафосно: "девушка на двери все написано - читайте". А за каким тогда меня на прошлой неделе к 9-ти приглашали?? Оказывается меня именно к 9-ти приглашали, а в 11 мы им уже не нужны. Ну тогда извиняйте... Не буду я над ребенком издеваться, будить раньше времени, или вместо обеденного сна к ним тащить. Ну не совпадают наши графики... У доктора приемные часы после обеда, а прививочный кабинет работает до 14. А мой Лешенька в обед спит с 12 до 14. Вуа-ля!! Нестыковочка получается!!!
Вообще не хочу туда больше ходить. Пускай сами звонят, просят, приглашают. Как-нибудь не помру от любопытства и без взвешивания. Конечно ссориться не хочется, но у меня уже не хватает терпения, наблюдать эту профанацию, эту видимость деятельности. Это им нужны наши "показатели" для красиво заполненных тетрадок, а не Лешеньке.
Короче злая я. р-р-р-р-р
"Свежие" навыки:
Зайка пытается стоять "без рук", и не только в кроватке и в ванне, но и у ровной стенки, и с корточек поднимается. Стоит правда максимум 3 секунды. Сергей утверждает, что 10-15 секунд, "просто ты как раз в это время не смотришь" :-)
А еще он ходит вдоль кровати, опираясь на нее, да так уже шустро. Я видео сняла, будет время выложу ВКонтакт.
Четко говорит "ням-ням")))
Опять стала давать творожок (уже два дня), но что-то сегодня уже 3 раза "наделал". Неужели творожок так на нас действует??