26 March 2014, 10:35:25

26 недель.Сплошные болезни

Вот и нам 26 недель и три дня.Мне прописали антибиотики.Заболела совсем и ничего не помогает-кашель и насморк и горло.Надеюсь все обойдется и с малышом все будет хорошо.
Каждый день появляются все новые и новые ощущения.На самом деле не очень приятные.Сегодня ребенок опять давит на желудок и боли как при гастрите просто адские!даже лежать больно.
До 20 недели я порхала и вот теперь пошло поехало...каждый день то тут то там болит.
Еще зуб мудрости лезет и от этого болит пол головы и челюсть.Устала я уже от этих болей.До этого все на работу рвалась,теперь чувствую,все не могу я больше.

Комментарии 3

  • Маруся&Н♥М♥В
    07:21 27 March 2014
    А температура есть??? Врачи любят анитибиотики просто так выписывать, но не всегда их пить надо, особенно беременным. Я сама переболела недавно, насморк очень сильный, горло краснущее. Вылечилась, правда, не антибиотиками, а лекарствами, разрешенными во время беременности. В нос - гипертонический р-р( Квикс, Аквамарис, Аквалор, главное, чтоб концентрация соли была гипертоническая), горло - Лизобакт или Тантум Верде, ну и от кашля - амбробене, лазолван... Тут главное, не запустить болезнь, иначе сложнее будет лечиться. А еще я капли грипферон капала в нос, это противовирусное, его тоже можно! Выздоравливай!!!
  • Тамара
    16:28 26 March 2014
    я бы не пила антибиотики. Горло лечила бы медом, молоком с маслом, леденцами, ингаляциями.. сопли, и кашель можно пережить. Я очень боялась при беременности вообще какие-либо лекарства пить. Антибиотики толкьо при угрозе жизни наверное пила бы... Выздоравливайте.
  • Анисья Алешка Ляля
    12:59 26 March 2014
    Ну ты держись. Мы с тобой! Понимаю тебя! Сама не в восторге от своего состояния.