10 July 2013, 09:35:20

Истерики ААА!!!

Миминош катает мне просто жуткие истерики. Причем только со мной. С бабушкой или мамой моей он может за весь день даже не крикнуть.Но стоит только мне появиться и Мими начинает орать по поводу и без. А когда мы наедине-истерики катастрофические. Я уже еле сдерживаюсь от того,чтобы не надавать по мягкому месту.Девочки,что делать,как с этим бороться? И почему истерит только со мной?

Комментарии 4

  • Люда и бусинка
    06:27 11 July 2013
    у нас так же, особенно когда папа приходит домой, чуть что не по ее сразу рыдания. Вчера вот было,стояла рыдала, я ее игнорировала, она рыдает и на папу поглядывает. Отправила папу покурить, она меньше стала рыдать и даже начала успокаиваться, но стоило ему появиться опять крик.Ждала когда он ее пожалеет, мама же аяяяй ругает, а папа все разрешает)))
  • Оксана Д
    20:31 10 July 2013
    может мой метод далеко не педагогичен ,но когда у нас такое было ни разговоры ни игнор не помогали.Я пошла другим путём,пригрозила что если будет орать без повода-по заднице,что бы знал причину по которой плачет.пару раз таких ситуаций и нам помогло, истерики прошли.А то тоже просто жуть была,нервы на пределе.Я конечно не за избиение,но по мне так сейчас он хоть понял,что истерики не тот способ что бы чего то добиться.И от кусания мы избавились примерно также-я кусала в ответ.Другие способы не действовали,год проверяла.тебе терпения и сил
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    12:03 10 July 2013
    Обычно истерят при самых близких людях. Выбирают себе самого близкого -мамочку,я заметила мальчики чаще. С этим нужно бороться! Игнор-игнором,а поговорить спокойно объяснить нужно,что мамочку обижать нельзя и издеваться тоже не допустимо...бла бла бла мама подарила тебе жизнь и тд и тп..
  • Оля_Олеся_Тарас
    09:40 10 July 2013
    Дети очень быстро понимают, с кем какие "номера" проходят, и действуют соответственно. Попробуй игнорировать истерику, не кричи на Мишу ни в коем случае когда кричит он. Говори спокойно. Ой, дальше не знаю что сказать... У нас такого нет, но то что с бабушкой ведет себя как попало, творит что хочет, а со мной - даже мысли не возникает, это факт.