22 March 2014, 13:14:19

Сериалы – мое спасенье

Я как-то не задумывалась раньше о том, что совершенно не умею отдыхать. Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот уже третий дом я дома, типа на «сохранении»: в больницу пока меня не упекли (я слезно просила дать мне шанс отлежаться дома), прописали постельный режим. А все из-за плохого анализа мазка, который брали у меня накануне. Ситуация вообще какая-то нестандартная: вроде угроза выкидыша есть, а вроде и нету((( Сказали, надо понаблюдать за мной и отлежаться. Лежу вот, отдыхаю…Вернее, с ума схожу от скуки!!!

Не привыкла я просто лежать и ничего не делать. Раньше всегда на выходных я была безумно занята: то уборку делала, то гостей принимала, то сама по гостям бегала. А теперь вот полный покой – сплю, ем, телевизор смотрю. Даже по магазинам мне не разрешили ходить!!! Но во всем этом есть и свои плюсы: я наконец-то отоспалась (даже синяки под глазами исчезли!), открыла для себя сериал на сайте , так что не все так плохо. Чувствую, пристращусь к сериалам серьезно)))

Муж как бабочка вокруг меня порхает, кушать даже сам готовить пытается (чего отродясь не делал, кстати))). Звонит сто раз в день, интересуется моим самочувствием. За продуктами тоже сам ходит. Список, правда, я ему пишу предварительно, а то ему только дай волю, накупит одних сосисок и майонеза))) А вчера вообще меня поразил – купил по дороге домой сок гранатовый, натуральный! Я ему об этом и слова не говорила, говорит, что вычитал, что для гемоглобина он полезен))) Что тут сказать – приятно)))

Комментарии 0