12 June 2015, 11:41:09

Целебная энергетика

Слава Богу, мы выздоровели! В садик мы еще не ходим, зато чувствуем себя отлично! Да и какой детсад, если совсем скоро уже Новый год? Муж уже отгулял свой корпоратив на работе, сейчас дома, так что у нас вся семья в сборе, ждем чудес и праздника))) Для меня очень важно вот так вот собираться вместе, я страдаю от недостатка внимания, видимо, но мне тяжело переносить одиночество и разлуку. Большую часть времени муж в командировках, скучаю сильно. Даже не верится, что до Рождества мы все дома.

Болезнь Тимурчика была затяжной, изнурительной. Практически два месяца мы не вылезали с насморка и кашля, температура была жуткой((( И знаете, я заметила, что ему здорово помогали вещи, связанные бабушкой: стоило его укрыть пледом или одеть свитерок, сделанными руками моей мамулечки, как сыну становилось легче! Я, конечно, слышала о том, что у сделанных руками вещей своя, особая энергетика, но как-то не придавала этому значения. Теперь я точно знаю, что детям важна энергетика, они должны ее накапливать, а не тратить! А еще я знаю где купить ортопедическую обувь, думаю, хорошая обувь это важно!

Поэтому я в корне пересмотрела свое отношение к игрушкам ребенка. Не хочу больше никаких пластмассы или железа! Пусть это будет дерево, шерсть, лен и т.д. Они и на ощупь приятнее, и несут в себе какую-то природную информацию. А недавно нашла сайт, так там вообще все игрушки только ручной работы! Это же так здорово!!! И как я раньше об этом не подумала? Показала несколько игрушек сыну, так он загорелся ими неимоверно: еще одно доказательство того, что я на верном пути!

А все пластмассовые игрушки сложу в ящик и вынесу на балкон. Буду выдавать их ему только тогда, когда будем идти играться в песочницу. А то игрушки ручной работы жалко брать с собой на улицу, запачкаются ведь! Д и потерять можно. Не знаю, как у кого, но у нас уже половина игрушек где-то так потерялись. Вроде и следим, и помним, кому что давали, а все равно, теряются. А эти игрушки будем беречь, они же такие красивые, прямо как живые!

Комментарии 0