09 November 2017, 12:50:13

Детские игрушки

Сколько стоит на земле род человеческий, столько лет дети играют в игрушки.

Игрушки для них – это способ познания огромного незнакомого мира, это труд, это удовольствие.

Игрушки – это большая составляющая часть детского мира.

Играть дети начинают очень рано, почти с 2–х месячного возраста. Они активно двигают ножками и ручками, пытаясь дотянуться до игрушек, подвешенных в кроватке.

Подрастая, ребенок получает в руки погремушки, игрушки–пищалки, мячики, кукол, фигурки зверей. Игры становятся еще разнообразнее: игрушки целуют, грызут, кидают, ими стучат по стенкам кроватки или манежа, их кормят, катают на машине, одевают и укладывают спать.

Когда ребенок умеет много и хорошо играть, он всегда находится в замечательном настроении, ему интересно и весело, он занят, не остается времени для капризов. А в своих играх ребенок повторяет все, что он видит и слышит, и поэтому игрушки и игры для ребенка – это элементы его развития.

Наш интернет–магазин предлагает игрушки, развивающие разные стороны детской активности.

Виды детской активности

Для развития сенсорной активности мы предлагаем погремушки, колокольчики, шарики разных цветов, все, что звенит, гремит, издает музыкальные звуки. Моторную активность будут развивать различные каталки, коляски, машины, тележки, велосипеды. Эти игрушки тоже есть в наличии в нашем детском интернет магазине в Украине. Эмоциональную активность развивают куклы, мишки, слоники и другие фигурки животных. Для кукол мы продаем платьица, и дети могут заниматься одеждой любимых кукол, одевать и раздевать, укладывать спать и собирать на прогулку. Наборы детской посуды и доктора Айболита помогают ребенку развить подражательную активность. Покупайте в нашем интернет бутике такие детские наборы, и ваши дети с удовольствием будут кормить и лечить своих кукол и зверей! Для развития строительной активности в продаже большой ассортимент кубиков различных размеров и цветов, сделанных из дерева и пластмассы, кирпичиков, специальные строительные наборы, состоящие из кубов, цилиндров, пирамидок, арок, объемных фигур разной формы, наборы для игры в песочнице летом, что так любят ребятишки, самые разнообразные конструкторы, в том числе и лего, наборы детских инструментов, где все как у взрослых – и молоток, и дрель, и защитные очки, и каска на голову. Чтобы помочь ребенку в исследовательской активности покупайте у нас пирамидки с кольцами самых разных цветов и размеров, комплекты вкладных игрушек.

Для правильного развития ребенку нужно много и активно играть.

И задача нашего интернет–магазина – помочь малышам в этом увлекательном деле, в интересной и самостоятельной игре.

Качество игрушек и их безопасность

Вне всякого сомнения, игрушки, которые мы вам предлагаем, отличаются высоким качеством. И не только качеством, но и безопасностью. А это значит, что игрушки отличает высокая прочность изготовления и окраски. Кстати, о материалах, из которых сделаны игрушки: все материалы абсолютно безвредны и гипоаллегренны, о чем свидетельствуют сертификаты качества, прилагаемые к игрушкам. Вы можете быть уверены, что мелкие детали игрушек или ворс от меха игрушечных животных не останутся в руках у ребенка.

Покупайте детям игрушки, в, которые ему хочется играть! Наш интернет–магазин поможет вам совершить такую покупку!

Игрушки, купленные у нас, завоюют любовь вашего ребенка!

Комментарии 0