01 November 2018, 22:27:28

Удобство зимних детских комбинезонов

Всем давно известно, что продолжительные и регулярные прогулки на свежем воздухе являются залогом здоровья и хорошего настроения наших детишек. И совсем не удивительно, что каждая мама уделяет огромное внимание выбору детской одежды для прогулок, ведь в нашей стране на протяжении большей части года наблюдается не совсем комфортная погода. Согласитесь, когда на улице дождь, снег, слякоть, не каждая мама захочет вывести свое любимое чадо на прогулку. Именно здесь и приходят на помощь детские комбинезоны ketch – комфортная и удобная одежда для малышей. Вот уже более 30 лет торговая марка Ketch занимается производством детской и подростковой верхней одежды высочайшего качества, которая предназначена для холодных погодных условий. Подростковая и детская одежда Ketch не только обладает превосходными защитными функциями, но еще и выглядит модно и современно. К тому же, летние и зимние детские комбинезоны Кетч очень легкие и удобные в носке. Для изготовления такой одежды используется специальная мембранная ткань HEMITEC, позволяющая дышать коже и, вместе с тем, не дает влаге и холоду проникать снаружи. Мембрана представляет собой тончайшую пленку, приклеенную или приваренную по специальной технологии, или же специальную пропитку, которая наносится на ткань.
Структура мембраны напоминает тончайшую пленку с миниатюрными порами, через, которые капли просто не могут проходить. Комбинезоны Кетч обладают и еще несколькими важными преимуществами – защита от загрязнений и отличная износостойкость, которые достигаются благодаря двухслойной обработке мембранной ткани материалом Teflon. Весенне-летний ассортимент детской и подростковой одежды торговой марки Кетч тоже пользуется огромной популярностью среди заботливых мамочек. Эта одежда также шьется из высококачественной облегченной «дышащей» мембранной ткани, которая отлично защищает Ваших детей от влаги и ветра.

Особенно актуальна одежда Ketch холодным летом и при неустойчивых погодных условиях. Детская одежда Ketch позаботится о комфорте и здоровье Ваших малышей!

По материалам https://estafeta.com.ua/c267-kombinezoni/Reima

Комментарии 0