25 August 2021, 15:02:03

Больше не нужно ходить по магазинам: несколько причин покупать в онлайн-супермаркетах

Учитывая современный темп и уклад жизни человека, многое переходит в режим онлайн. Услуги предоставляются удаленно, есть возможность забыть о походах в магазин. Можно заказывать с работы или прямо из дома. Особую актуальность такой подход набрал в последнее время, когда весь мир не вылезает из одного сплошного карантина.

Коснулись такие нововведения и питания. Хочется быть здоровым, питаться правильно и вкусно, но времени на это нет, а когда появляется, то приходится надевать маску и отправляться в места скопления людей. Чтобы не нанести удар по своему организму, лучше переходить на удаленные заказы, так как тут целый ряд плюсов. Кроме отсутствия необходимости идти в супермаркет, у вас появляется доступ к магазинам с ответственным подходом к отбору еды по ее качеству. Также сайты, которые предлагают доставку продуктов на дом, могут порадовать вас:

  • подробными описаниями, удобством навигации, достойным уровнем обслуживания;

  • круглосуточной работой и удобным форматом доставки;

  • скидками, бонусными предложениями, возможностью оптовой покупки на эксклюзивных условиях;

  • свежими, тщательно проверенными товарами;

  • наличием в каталоге особых продуктов.

Плюсов тут достаточно. Как минимум, вы экономите время, можете принять посылку из рук курьера прямо у порога, а до того убрать в квартире, почитать, посмотреть любимый фильм. Заказав продукты в обеденный перерыв, вы будете уверены, что вечером можно ехать прямиком домой и приготовить вкусный ужин, а не стоять в пробке на въезде на парковку около супермаркета.

Удобно, быстро, выгодно

Каждый, кто заходит в супермаркет, пару минут проводит в поиске нужного ряда или полки. На сайте можно воспользоваться фильтрами либо ввести конкретное название. Найдя что-то один раз, занесите важную позицию в закладки, чтобы потом не потерять, второй раз делать заказ еще быстрее. Все удобно разделено по категориям. Навигация интуитивно понятная. Есть возможность внимательно изучить все характеристики продуктов, описания.

Если что-то вызывает затруднения, работники онлайн-чата всегда придут на помощь, подскажут. Менеджеры в режиме 24/7 готовы обработать ваш запрос, помочь сформировать его максимально быстро и отправить по нужному адресу. Вас ждут только любезность, пунктуальность и искреннее желание помочь. Упор сделан на высокий уровень сервиса, чтобы клиент с удовольствием вернулся.

Заманчивой особенностью является и наличие различных программ бонусов, скидок. Некоторые товары достаются намного дешевле, есть возможность извлечь выгоду из совершения покупок именно в этом супермаркете. Для оптовиков всегда есть особые предложения.

С учетом попыток создать идеальный сервис здесь стараются тщательно проверять каждый продукт (на соответствие документации, сроки хранения, свежесть, если речь о тех же фруктах или овощах). Большинство сервисов такой направленности делают упор в сторону здорового питания и предлагают все самое натуральное, безопасное и с минимальным количеством добавок.

Упор на натуральность и альтернативные продукты

Нередко стараются в ассортимент добавить эксклюзивные позиции, которые будут радовать соотношением цены и качества. Некоторые тропические фрукты довольно сложно отыскать, а здесь они в изобилии, гарантированно свежие. Если что-то нельзя пересылать почтой, то пометка будет сделана в карточке товара. Также бывают в каталоге необычные овощи, консервы.

Отдельной темой является категория для сыроедения, вегетарианства. Также в подобных разделах размещают детское питание и товары для аллергиков, которые следят за наличием или отсутствием определенных компонентов в составах.

В таких супермаркетах можно купить почти что угодно – от фруктов и ягод до бакалеи, напитков, замороженной продукции. Можно брать как готовые наборы, так и составлять корзину покупателя самостоятельно. Каталоги все время пополняются, расширяются, в том числе и органическими товарами.

Ярким примером такого сайта является FreshMart, где название говорит само за себя. Вы всегда получите только натуральные, свежие, полезные для здоровья товары, которые порадуют демократичными ценами и достойным вкусом.

Комментарии 0