17 January 2015, 19:35:10

И я отпишусь...

Приветик всем кто читает!) У меня уже 25нед Б. Чувствую себя хорошо. Вес +5кг, пока что.Малыш активный,толкает мамку,так что в туалет(простите) бегаю очень часто. На работе устаю,но не могу по другому. Работаю с 7.30 до 17.30 и весь день почти на ногах,от этого и вылез у меня варикоз,пью таблетки(( и стараюсь по возможности больше отдыхать. До декрета осталось чуть больше месяца,уже жду не дождусь. На декрет столько планов,нужно столько всего успеть сделать.Еще ничего не покупала для малыша,а столько всего нужно...

Комментарии 7

  • Марина
    14:04 24 January 2015
    Девоньки,я с первым ходила летом беременной отеки замучали,но за то было класс натянула сарафанчик и красота. Сейчас хожу потихоньку,боюсь шлепнутся где нибудь,курточка одна осталась в которую влажу,но она осенняя,спасает то что на улице не сильные мороза,но мне еще ходить и ходить. Хотя вторая Б протекает незаметно вообще,я не успеваю следить как пролетает время,вроде только увидела две полоски,а уже декрет Но уже так хочется потискать малыша,уже жду его и люблю
  • Марина
    13:59 24 January 2015
    Тамара,спасибо за совет.Купила сегодня троксевазин надеюсь поможет.
  • Тамара
    07:59 22 January 2015
    от варикоза очень советую крем троксевазин (точнее это гель). есть еще болгарский аналог - трексерутин. Состав совпадает полностью, только стоит в Грузии в 2 раза дешевле, в России - в 6 раз)) недавно подруга писала. у меня во время 2 беременности сильно гудели и уставали ноги. Я мазала 2 раза в день месяца 3. Это такой кайф был.. И никаких таблеток, и компрессионного белья (было жаркое лето) не понадобилось, слава Богу. Ни одна вена не вылезла.
  • Irina&Ivan
    02:28 20 January 2015
    Оль,согласна- у всех разные ощущения в разное время года;) я лето и в не беременном состоянии тяжело переношу - жара -мое слабое звено:)
  • Оля_Олеся_Тарас
    22:34 19 January 2015
    Купить еще успеете. Скорейшего Вам декрета! Ирина, мне довелось быть сильно Б один раз очень жарким летом, а другой раз зимой. Летом мне понра гораздо больше, кому как. :)
  • Irina&Ivan
    19:31 19 January 2015
    Совсем не много набрала - 5 кг это отличный результат, у нас 28,5 недель и прибавка 8 кг. С первым на таком сроке прибавка была более существенной - может из-за того что третий триместр припал на лето.И вообще, мне очень-очень нравиться зимняя беременность -намного легче пере ношу чем летнюю.Удачки вам с пуз ком! Скорейшего декрета;)
  • Ната и Даня
    15:49 19 January 2015
    Главное, что хорошее самочувствие. Как вспомню свою Б, большую половину ныла. И декрет скоро, а в декрете - красотааа! и отдых ножкам будет.