31 October 2008, 07:28:47

Для $Наталья$...

Привет,Наташенька !
Вчерашний комент твой прочитала у себя в темке,очень хочется тебе ответить...)))
Наташ,не бойся,я тебя не разочарую,потому что точно говорю,что не являюсь не модератором,не админом этого сайта.Скажу больше.Я ничего сверх такого необычного не делаю.Прсто моя семья - это то,что в моей жизни означает ВСЁ !!! Отсюда и силы и желание делать что-то всё время для своих любимых.
У меня бывают моменты спада,как и у всех нормальных людей,бывают проблемы,бывают очень серьёзные...но я никогда не позволяю себе одного:жалеть себя !
Сейчас на сайте есть девочка,я её очень люблю,она пишет очень редко,но знаю точно,что читает постоянно,так я перед ней вообще снимаю шляпу !!!
У неё 3 деток и она сейчас беременная...)))
У неё прекрасная семья,дружная и любящая.
Если женщина - ЖЕНЩИНА,то она всё успеет,на всё найдёт время,применяя свои женские хитрости,сноровку,мудрость,умение...)))
А за комплимент в мой адрес - большое спасибо !!! )))

Комментарии 4

  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    08:09 31 October 2008
    Светуль!оно мне не свекровь!то что родила нашего папочку это еще не показатель!она его гне воспитывала!он был сам на сам !и на бабушке которая не вставала потому что была без ноги!молодой парень бабушке горшок носил и попу мыл пока эта тварь по мужикам лазила!
  • *Светлана*
    08:02 31 October 2008
    Наташенька,надо или перевоспитать,или смириться !!! )))))))))))))) Про свекровь твою прочитала - жесть!!!
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    07:59 31 October 2008
    а я не могу так Свет!знаеш почему?потому что я готовлю,а папуля наш ничего не ест-не приучен он не к чему!вот так всю совместную жизнь и пытаюсь его приучить к вкусняшкам.он ест только :мясо отваренное или тушонное.и все!а,селедку еще и может еще колбасу поесть.все!весь рацион питания!вот я готовлю-готовлю,а все собаки кушают,обидно...все же такое вкусное!я же повор по профессии)))И в ресторане работала шеф повором в 23 года)))раньше ругалась,а теперь варю мясо и выкладываю на тарелку)))лопоет и доволен как слоненятко)))вот такие у нас пробллемы с питанием)))и Илюшик стоновится как папа!это не хочу,а это не буду)))я говорю:у меня соседка все в магозины полуфобрикаты наберет и дома разогреват,а муж кречит борщ хочу!помню такие скандалы были по этому поводу...а здесь на оборот)))
  • ~Natali~Ilya~Sofi~
    07:49 31 October 2008
    ))))))))))Светик!это просто я прочитала чьюто темку про то что общались-общались,а одна из них оказалась модератором и писали все кто не поподя...и я чего то подумала...а вдруг ты модератор)))разачарововатся не хочется-так приятно общение!