23 November 2007, 14:29:36

Тонус

Здравствуйте Бусинки! Наконец-то сегодня я увидела нашу крошечку! Она мне махала ручками! Видела, как она там плавает. Такой шок, такая радость! У меня камень упал с души.
Я неделю мучаюсь или две, никаких признаков, была в ЖК, там меня отправили к медсестре с 9 до 12 записаться на узи, пришла в 10-15, наслушалась всего, говорит-приходите с 2 до 3 или завтра с 9 до 10! Я плюнула и записалась в районной поликлинике на платное вагинальное узи (20 у.е.- для ознакомления, кому интересно +1 у.е. фото пУПСИКА)Только что я оттуда. Единственное, что не радует-тонус матки по передней стенке. Кто знает, что это значит, может сталкивался кто-то из знакомых? Я смотрела -плодное яйцо должно быть круглым, а оно у меня вытянутое и приплюснутое, в форме узкого овала. А в нём - масик. Врач- узист говорит - стенка матки давит на него. Подскажите пожалуйста, это очень опасно?

Комментарии 8

  • Monica
    05:50 24 November 2007
    Ой, я попробую, но позже, фотоаппарат мама забрала. Спасибо вам.
  • Анна_М
    14:45 23 November 2007
    У меня на магнезию непереносимость. Мне два раза ее покапали и отменили. Я чуть не "подохла" от нее (простите мой французкий)!
  • СВЕТЛАНКА
    14:41 23 November 2007
    У меня из-за магнезии с первым ребенком при родах детское место не отходило,делали чистку
  • Sayonara
    14:39 23 November 2007
    везет тебе что уже видела своего масю, я тоже уже хочу посмотреть, у меня 9 неделя, но врач меня еще не отправлял
  • Анна_М
    14:38 23 November 2007
    Только на Магне В6 может быть непереносимость. Лудше у врача проконсультируйся!
  • <@Танюшка и Данюшка>
    14:35 23 November 2007
    У меня тоже было!Ничего страшного все наладиться!Попей ношпу по 1 таб.3 раза в день,магне В6 по 2 к 2 раза в день,и свечи с папаверином в прямую кишку на ночь,недельки через 2 все будет опять в норме!Главное не забывать!
  • Анна_М
    14:34 23 November 2007
    Вот фото моего карапуза (см.по ссылке) pregnancy.org.ua/blog/pr6551/t7214.html
  • Анна_М
    14:33 23 November 2007
    С тонусом меня ложили на сохранение. Капали магнезию внутривенно. Назначали нош-пу, витами Е, валерианку. А фото покажешь?