05 February 2014, 15:09:37

Свято наближаеться.

Это я о приближающемся дне рождении моего золотого ребенка. Мелисске скоро шесть лет. Второгой год и он же последний в детском садике, потом школа. И ей хочется много разных друзей пригласить.У нее их много, я уже устала ее по дням рождениям друзей водить, раз пять уже была в этом году только, везде ее приглашают. Мы насчитали около 15 человек приглашенных, вместе с Фабиком и Мелисской. Но на тот момент каникулы будут и могут многие не появиться.
Решила я отпраздновать дома. У нас делают так родители, дают приглащения и там конретной время указывают, что день рождение с 15 часов и до 17 часов. Привели родители и забрали. И я так решила, что заведение какое-то я не потяну на такое количество людей, сама организую лушче. Заказали мы уже торт Винкс, надуем гелем шары, придумаем конкурсы и два часа детей повеселю.
Мелисса пристала ко мне, чтобы я сделала все в стиле Монстер Хай, или как они там называются, но мне не по вкусу такая вечеринка. Я ей даже этих кукол не покупаю еше, хотя она слезно просит одну на день рождение.

Комментарии 4

  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    20:48 12 February 2014
    Оо, монстр хай! моя тоже по этим куклам умирает, нам подарили 3куклы на нг, она теперь ими играет с утра до ночи... Желаю, чтобы вы со всем справились, чтобы др дочки прошёл на "Ура"!!! и ждём фотоотчёт
  • *Таня+Лера и Игореша*
    21:59 06 February 2014
    Больная тема - куклы Монстр Хай. У нас уже и торт на ДР заказан в этой теме, черепок с бантиком рисуется везде где можно, и кукла к сожалению одна уже есть - подарили, а я категорически против!!! Вот что делать? Лена, ты молодец, развлекать одной столько деток!!! Ждем фотоотчет!!!
  • Elena, Mili und Fabi
    19:44 05 February 2014
    Я их на два часа только позову и буду развлекать. У меня Фабиан тоже августовский, так я ему еще с детками день рождение не делала. Может на 4 годика деток позову, уже больше соображать будет.
  • Оля_Олеся_Тарас
    15:54 05 February 2014
    Ого, 15 человек! И сама будешь развлекать! Молодец! У нас ДР в каникулярно-отпускной сезон, мы еле смогли на 3х летие 4 маленьких гостя насобирать. Все в отъезде.