03 March 2011, 22:38:35

Опрос!

Друзья, если вас не затруднит, ответьте на пару вопросов! нужно только мне, никому тайны не выдам, комменты скрою))
Если вы закупаетесь регулярно едой на некоторое время вперед.
1. Как часто вы это делаете?
2. Где?
3. Какую сумму тратите?
4. На сколько человек рассчитываете?

Комментарии 7

  • Таня (Питер)
    19:38 05 March 2011
    спасибо всем! опрашиваю, чтоб как-то сориентироваться - мы почему-то стали тратить больше обычного с тех пор, как появилась машина и стали ездить в супермаркет
  • Лилия Б.Ц.и Ванечка
    10:42 04 March 2011
    Можно без пунктов?Семья у нас большая -двое взрослых и трое детей (все мальчишки-16лет,9 и два года)Сижу дома поэтому продукты покупаются ежедневно.Такие как крупы покупаются килограммами на неделю две,также подсолнечное масло,овощи и фрукты хожу на рынок и соответственно тоже на недельку или три дня покупаю(иногда с мужем на выходных закупки делаю).Молочка покупается регулярно в супермакете и женщина возит из деревни.Городок у нас небольшой рядом и супермакет и рынок,так что прогуляться лишний раз не лень. Сумму сказать тяжело,но от 50-грн до 200-за раз точно уходит(Цены же без конца скачут).Мясо покупаю в мясном павильоне на рынке(всегда свежее и цены ниже,чем в супермаркете) беру на три дня. Вкусняшки стараюсь печь дома(умею и не лень и есть время),но и в магазине покупаю тоже.Сделала для себя вывод (может и жестоко,но...)Не держать большое разнообразие продуктов в холодильнике-дети большие и сами порой хозяйничают.Поэтому -если ,что-то лежит в холодильнике -значит надо есть при чем все сразу и за один вечер.даже несмотря что ужин и гарнир и мясное и салат -полезут открывать консерву и еще сыра твердого нарубают.а фрукты -если яблоки то 2кг-беру ,если бананы или другую экзотику -то поштучно.Вообщем вот так и живем. а тебе зачем опрос?
  • Дашка уже ТрИ
    07:10 04 March 2011
    1.2 раза в месяц (продукты быстро порч каждые 3 дня) 2. супермаркет, рынок, ближайший магазин. 3. меньше 3т. рублей ни когда не выходит
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    23:09 03 March 2011
    Я так поняла мой коммент лишний)))Ещё я думаю,что зависит от того где люди живут..маленький городок и столица.Цены на продукты (и не только)наверно значительно отличаются
  • Таня (Питер)
    22:46 03 March 2011
    Спасибо! Больше всего интересно, если Вы в России.
  • ♥Anet*Daniel*Artur♥
    22:45 03 March 2011
    1)Каждый день 2)Супермаркет 3)50-200грн(это только продукты) 4)Двое взрослых и двое детей
  • СветЛана
    22:41 03 March 2011
    1.раз в три дня 2.рынок,магазин 3.2-3-4))зависит от времени года 4.4