Девочки а мне вот интересно на кого похожи ваши малыши.
Вот у меня например муж темный с голубыми глазами,а я светлинькая с серо-зелеными глазами ,а вот сынулька у нас светлый с голубыми глазами.А как у вас?
малыши и их родители.
Комментарии 3
-
А мы оба темные и с карими глазами,вот только у мужа и глаза(темный шоколад) и волосы потемнее чем у меня. Очень бы хотелось чтоб злата взяла от него цвет волос и особенно глаз.А так она на него и похожа,от меня достались руки и ноготки,носик и губки.Вся папина доця )))
-
а у нас Андрюшка на меня похож, хотя я очень хотела чтоб глазки были карие как у папы, а они получились серо-голубые, хотя у меня зелёные....и волосики беленькие, хотя мы оба тёмные...короче не понятно пока на кого похож, хотя черты конечно и от него и от меня многие :-))) хочу чтоб дочка в меня была, у нас у папы носик такой...горбатенький:-) девочке это не очень пойдёт :-)
-
а Никуся у нас папина доця, глазки голубые, волосы правда пока непонятно... Но разрез глаз папулин:)))))