06 November 2007, 14:41:40

Ну вот и вечер..

многие говорят мне,что у меня будет мальчик..но самой то больше девчонку охота!40недель у меня и по узи,и тут высчитывала,припадает как раз на мое 18летие..вот бы день в день родить..хочется быть уже совершеннолетней рожающей!за 3недели набрала 2,4кг,врачиха сказала что это не в какие рамки не влазиет!а мне по фиг,чувствую себя я хорошо,и заметного поправления никто не замечает,лишь животик стал виднее..а вообще так не хочется,чтобы мой любимый взял и бросил меня беременную..ведь одной так трудно,было бы ощущение что действительно какая-то шаболда,нагуляла..хочется чтобы беспокоился..но ничего этого нет..

Комментарии 5

  • надюсик
    15:52 06 November 2007
    о каких лишних кг ты говоришь я умудрилась за мес. набрать 4 кг. но честно говоря, я не знаю где они, и чувствую себя хорошо, в ЖК этого даже не заметили и я молчу, следить за весом необходимо, но если масик берет значит ему надо. И нечего по-этому поводу расстраиваться. Насчет мужа тоже не горюй, он просто еще не осознал и это можно понять, себе с трудом вериться в такое чудо, а ты по-чуть-чуть его приобщай, мой тоже не очень интересуется, но меня это как то не волнует.
  • J&D&M
    15:42 06 November 2007
    Прикольно было бы, с ребеночком в один день:)
  • viktorija
    15:26 06 November 2007
    da uz ne nervnicaj,ja uze za 4,5 mes nabrala 7 kg,a za posledniuju nedelku 1gk,no vrac moja daze ne obrugala menia:)vsio u tebia budet horosho:)
  • Наташа и Олежка
    14:51 06 November 2007
    Спасибо марин!:)
  • Марина
    14:47 06 November 2007
    главное сейчас не нервничай. Я за три месяца набрала 5 кг, врачиха тоже сказала, что это перебор, а мне начхать. Мне легко и уютно. А ещё даже в такой холод нам с масечкой тепло. Во-первых нас двое (это косается и твоего любимого, ты уже не одна, вас двое и как бы не повернула судьба, у тебя уже будет тот человечек, который тебя будет обожать и боготворить), во-вторых запасной жирочек - греет :) Так что нос по ветру и всё у вас будет ХОРОШО.