По весу, в сравнении первой беременности и второй .
Итак, по своим весам вешу натощак 49.1, в пролую берем весила 49,8 на 27 неделе . Интересненько получается.
Понимаю, что все беременности разные. Дальше тоже буду сравнивать , забавно :)
15 неделя равна 27 неделе
Комментарии 8
-
Зоя ,
-
Nu ti i korova
Xotja ja i sama takaja. Sejchas 52 kg, i zhru, kak ne vsebja, posle kazhdogo kormlenija begu k xolodilniku, malaja vse visasivaet :) tak pojdu-ka podkrepljus.
-
Нее
Надеюсь , это еще так долго будет
-
Полинка
-
дамы, вас ветром не сдувает?
-
Я вешу так же,а ведь у меня срок меньше!Я во вторую беременность,помню в начале начала набирать много,а потом вес как-то сам перестал набираться!И я в итоге за беременность набрала 8кг,5 кг были набраны в первые месяцы!Пр чем я ела нормальную,здоровую пищу,я испугалась,что к концу беременности буду слоном,а нет вроде ничего так...сейчас история повторяется!
-
вот это ты худышка )))
-
Я не заморачиваюсь, т.к. склонна к полноте в определенных местах. За первую неудачную Б набрала почти 20 кг., шла рожать 80, через три мес весила своих 52 при росте 168. Сейчас вешу почти 80, хотя не знаю, где они т.к. влажу спокойно в те жинсы, которые купила в начале, ребра светятся, все в опе))) Ну, до лета еще далеко, думаю приду в форму.