Мода на ювелирные изделия

золотое кольцо

Мода, как известно, дама весьма капризная и переменчивая. Но существуют вещи абсолютно ей неподвластные, которые всегда остаются в тренде и продолжают пользоваться популярностью. К ним можно отнести и ювелирные изделия из золота, которые уже давно перестали быть просто украшениями и стали неотъемлемой частью имиджа, статуса и даже быта.

Золото и беременность

Существует множество мифов о золоте, беременности и родах, которые так или иначе ограничивают женщину, находящуюся в «интересном положении». Но, к счастью, все они уже давно устарели и были развеяны неоднократно, поэтому носить золотые изделия во время беременности можно и даже нужно, дабы подчеркнуть свой изысканный вкус и выглядеть всегда безупречно. Не поддавайтесь устаревшим предрассудкам, шагайте в ногу со временем и своими желаниями!

Конечно же, основными потребителями всегда были и остаются женщины. Именно на них рассчитан ассортимент производителей, для них стараются дизайнеры и самые опытные мастера. Особой любовью продолжают пользоваться золотые сережки, цепочки и кольца. Что касается последних, то они заслуживают более детального рассмотрения, так как пользуются наибольшим спросом как среди женщин, так и среди мужчин.

Разновидности золотых колец

Мы все уже привыкли к тому, что золотое кольцо ассоциируется у нас с исключительно желтым цветом. Однако, технологии уже давно шагнули вперед и на сегодняшний день можно на прилавках ювелирных магазинов найти:

  • Желтое золото
  • Белое золото
  • Красное золото
  • Черненное золото
  • Комбинированные вариации

Камушки, которые украшают кольца также отличаются огромным ассортиментом, что позволяет выбрать кольцо на любой кошелек и вкус. Безусловно, бриллианты все еще правят миром, но и сапфиры, топазы, жемчуга и рубины могут также порадовать глаз и доставить массу удовольствия его обладательнице.

Кольца из белого золота

Особой популярностью в последнее начали пользоваться изделия из белого золота. И это неудивительно, ведь они смотрятся стильно, легко вписываются в любой образ, подходя как для ежедневной носки, так и для праздничных вечеринок. В отличие от желтого золота, которое придает женщине солидности, белое золото не имеет привязанности к возрасту, подходит абсолютно всем представительницам прекрасного пола. Купить кольцо или любое другое ювелирное изделие можно в любом интернет магазине сети магазинов «Ювелірна карта».