ПДР.

Ах,сегодня ПДР! Так долго я этого ждала. Признаюсь,настраивалась родить в 38-39 нед,а тут пошла 41я. Напряжение дает о себе знать. Снился мне сегодня сон:я начала рожать и охватила меня такая паника. Бегаю по больнице и кричу,что боюсь и не хочу рожать).
Мама моя плачет,за меня родить хочет))
Наверное я тоже за доченьку переживать буду,лет через 20.
А сейчас жду мужа с работы,поедем в другой роддом,т.к.в мой не попасть,а схваток ждать страшно,т.к.у нас резко испрортилась погода,метель. А метель для Москвы-стихийное бедствие!!!
Разговариваю с дочей,уговариваю,может она все таки водолейкой родится,а не рыбками)).
Ладно,все выясню,отпишусь!
Всех люблю,всех целую))

Комментарии 4

  • Альчонок♥Артёмушка
    16:38 18 February 2010
    Ничего не бойся, все у тебя будет хорошо!!! Главное настройся позитивненько и все получится!!! Удачки тебе и легких родов!!!
  • Leno4ka & Лешенька (1год 1мес)
    14:56 18 February 2010
    Легких тебе родов!!! Это будет особенный день!!!Крепись!!!Думай о встрече с ребеночком больше!как это чудо положат на живот тебе животиком вниз!!!
  • ♥Натка- Женя♥
    13:50 18 February 2010
    Ну! удачи! Сил! Терьпенья!
  • Анна Мурманск
    13:46 18 February 2010
    Удачи! Не бойся и настраивайся только на хорошее!!! а рыбками тоже неплохо! Мой Сашка рыбка- ЗОЛОТОЙ ребенок) Т.Т.Т.