Моя жизнь окрасилась в самые радужные цвета, когда в нее пришла Йо-йо.
Три дня назад вечером муж ездил со свекровью поздно за продуктами, ибо мясо, разогретое в микроволновке, умудрилось обуглиться. И есть, соответственно, было нечего.
22.30. Звонок. "Мы тебе вот игрушку везем" и я слышу в телефонной трубке писк ОЧЕНЬ маленького котенка. Оказалось он увязался за свекровью, по словам, пока бежал до нее- два раза упал. Так спешил.
У меня чуть ли не слезы на глазах, потому что кошек я люблю больше всего на свете. И уж тем более больше людей. И давно мечтала о котенке здесь, в новом доме, но глупая здоровая ротвейлер Гера ввиду своей тупости не допускала прежде кошек в доме. Задалбывала их своей любопытностью и желанием этакой кобылы поиграть, и коты сами уходили.
А теперь я самый счастливый человек в мире и летаю от радости. Нам чуть больше 1,5 месяцев. Спим с Йошей в обнимку, люблю ее безумно уже за два дня знакомства, муж от нее тоже без ума. Она очень шебутная, постоянно бегает, грызет все, у нее очень умные, почти человеческие глаза.
Вот только так сумела ее запечатлеть, потому что пока не спит- поймать момент невозможно. Уж очень быстро бегает.
А сегодня ночью произошло нечто невероятное. Легли спать, Йоши бегала-бегала, грызла мой палец, потом устала и мы с ней уснули в объятьях друг друга. Но. Позже просыпаюсь оттого, что я перевернулась на другой бок, а Йошка пытается устроиться мне в ладонь. И тут я понимаю, что она очень резко и старательно тычется мне носом в грудь. Она любит пытаться присосаться к моей руке, потому что видимо мама еще не успела ее толком докормить.
А тут тычется и тычется в грудь мне, как будто ищет молочко. Я посмеялсь, думаю, ну я тебе мама, конечно, но не до такой же степени. И уже собираюсь засыпать, как случайно дотрагиваюсь до левой груди...и понимаю, что сверху вниз тянется высохшая струйка чего-то. От соска к животу. И прижатая к ней Йошина попа МОКРАЯ. И тут до меня доходит, что у меня начало выделяться молозиво! В 22-то недели. Немного офонарев, решила понаблюдать за продолжением. И точно. Время от времени то из левой, то из правой груди выделялись редкие капельки чего-то липкого и густого. Вот что материнский инстинкт делает. Может, подкормить малышку?)
Целыми днями я отовсюду стремлюсь к Йоше, боюсь, как бы ее кто не обидел, скучаю по ней, когда далеко. Привязанность страшная штука, но я ей рада. На этот раз.