24 June 2015, 16:47:52

Пассивное планирование

Решила написать свой отчет о планировании, на память, так сказать. Планирование у нас пока что очень пассивное, но все-таки мы медленно, но движемся к цели. Зачатием мы пока не занимаемся, так как мне и мужу надо много чего привести в порядок – мне свое здоровье, а мужу финансовое состояние нашей семьи. Особых проблем с репродуктивной системой, слава Богу, у меня нет. Зато есть периодические боли в спине, которые я связываю с недостатком спорта в моей жизни. Я много сижу за компьютером, мало двигаюсь. Отсюда и лишний вес, проблемы со спиной. Сейчас лечусь, пытаюсь похудеть – такое вот планирование.

Если с весом еще как можно бороться своими силами, то со спиной все сложнее. Начала заниматься калланетиком, прохожу мануальную терапию. Вчера еще заказала ортопедический матрас торис, так как считаю, что возможно мне не подходит наш матрас. Короче, решила подстраховаться по всем фронтам. Был даже момент, когда я подумала, что все со спиной уже в порядке – более трех недель она не давала о себе знать. Но недавно боли опять возобновились. Болит поясница, именно после сна. Но уже не так сильно, как раньше, и это радует.
Лишний вес, кстати, тоже уходит только благодаря ежедневным занятиям. Мне очень нравится калланетик, так как нет никаких растяжений, физической усталости, бешенного ритма. А результат при этом есть, и не маленький!!!

Муж тоже старается вовсю. Сказал, что надо рассчитаться с кредитом до рождения малыша во что бы то ни стало. Старается, практически не вижу его дома((( Но это меньшее, что мы можем сделать, люди и на большие жертвы идут ради детей, я знаю. Так что все у нас по плану, мы молодцы.

Комментарии 0