14 July 2016, 22:19:44

На 7 неделе беременности, выбираю себе купальник

Невозможно представить гардероб стильной девушки без наличия в нем купальника. Это незаменимый атрибут летнего отдыха. Ведь на пляже нужно выглядеть «на все сто». Поэтому купальник должен обязательно соответствовать тренду сезона. А также важно учитывать тип своей фигуры.

Чтобы не выглядеть смешно в новомодном купальном костюме, необходимо взвесить все «за» и «против», прежде чем купить купальник, соответствующий моде этого года. Если есть складки на животе, нужно выбирать слитный купальник или модель с завышенной талией на трусиках. Если проблемы существуют с верхней части бедер – остановить свой выбор на удлиненных трусиках и не покупать купальник с орнаментом из поперечных полос на нижней части. Дряблая кожа верхней части рук – не проблема, сейчас существуют купальники с рукавами. Обвислая грудь – нужно приобрести купальник с косточками и «пушапом» в верхней части.

Ну а теперь о модных тенденциях текущего лета.

• С рукавами. Такие купальники были в моде в прошлом сезоне, остаются в тренде и в нынешнем. Верхняя часть выполнена в виде короткого топа с длинным рукавом, но обязательно гармонирует с низом.

• Кожаные. Стиль этого сезона диктует мода на купальники из кожи. Они могут быть как полностью кожаными, так и дополненными кожаными вставками. Выглядят очень сексуально.

• С бахромой. Модными будут купальники, декорированные бахромой либо сверху, либо снизу. По цвету бахрома может быть как того же оттенка, что и весь комплект, так и отличаться.

• Без бретелей. Раздельные купальники в виде бюстье и низких трусиков тоже актуальны в летнем сезоне 2016.

• Ретро. В моду возвращаются купальники с закрытыми высокими трусиками и не очень откровенным бюстгальтером.

• С завышенным верхом. В моде купальники, верхняя часть которых изготовлена в виде топа без чашечек, с завязками на шее.

• С оборками. В тренде купальные комплекты, бюстгальтер которых выполнен в виде бюстье с крупными рюшами.

• Спортивного плана. Купальники в спортивном стиле практически никогда не выходят из моды. Они могут напоминать спортивное белье, также будут в тренде комплекты с верхом-борцовкой.

• Завышенные бикини. Новинка сезона – купальники с бикини, в которых завышена талия. Выглядят превосходно.

Цветовая гамма представлена богатым ассортиментом. В тренде купальники из небесно-бирюзовой ткани, ярко-оранжевые, с этнопринтами, сплошные однотонные купальники, со змеиным и леопардовым орнаментом, с цветочным рисунком, в горизонтальную мелкую полоску.

http://victoriasecret.com.ua/

Комментарии 0