01 January 2017, 22:40:01

Что подарить любимому на 14 февраля

Promotion

Не успели мы все опомниться после покупок подарков на Новый год, как впереди нас ожидает еще одно приключение - выбор подарка на День Влюбленных.

Вечный вопрос - что подарить любимому человеку, так чтобы было приятно, в новинку и согласно определенному бюджету. Благодаря огромному выбору подарков на сегодняшний день каждый может найти для себя подходящий вариант, главное знать, в какую сторону двигаться.

Так, мы решили спросить у сотрудников Rechi.Ua совета и вместе с ними подобрали 5 вариантов подарков мужскому полу, которые они будут непременно счастливы получить.

1. Идеальный подарок парню 14 февраля - это что-то оригинальное, которое будет напоминать о вас. Например, скретч карта, где вы вместе сможете отмечать места, которые посетили. Швейцарский нож тоже отличная идея для подарка, особенно если ваш парень ведет активный образ жизни, любит походы и не мыслит себя без приключений.

2. Самыми беспроигрышными являются подарки, которые парень сможет носить каждый день. Это в свою очередь, будет приятный, но и нужный подарок. Например, аксессуары, такие как: галстук, бабочка, шарф или перчатки. Конечно, зависит от стиля, который предпочитает парень, но хороший шарф точно никому не помешает.

3. Отличный подарок мужчине на День Влюбленных по праву можно считать часы. Дорогой, качественный и безвременный подарок всегда будет на руке вашего любимого человека напоминать о вас и выручать, когда телефона не окажется под рукой. К тому же часы - это неотъемлемый атрибут мужского гардероба, который только выиграет, если будет вашим подарком. И давайте без суеверий, что часы дарить нельзя. Если ваш любимый их очень хочет - можно все.

4. Настоящему трудоголику, деловому человеку или любимому, который стремительно взбирается по карьерной лестнице, придутся кстати канцелярские аксессуары, например перьевая ручка или органайзер в кожаном переплете. Из таких деталей и складывается мнение о человеке. С вашей поддержкой хорошее первое впечатление и успех любимому гарантированы.

5. Еще одно интересное решение - подарить любимому человеку портмоне, деловую папку, кошелек и другие кожаные аксессуары. Мужчины в любом возрасте мало думают о таких деталях, поэтому им точно будет приятно класть деньги не в задний карман, а в кошелек, к тому же подаренный вами. Такие качественные аксессуары практичны и очень долго служат верой и правдой. Поэтому, купив такой подарок, вы точно не ошибетесь.

Интересный и качественный подарок на 14 февраля в абсолютно разной ценовой категории для вашего любимого человека вы найдете на сайте Rechi.Ua. Здесь собраны самые необычные и красивые вещи, которые вы сможете приобрести по весьма доступной цене, отслеживая акции и распродажи. В интернет-магазине есть много дорогих экземпляров, например часы, которые вполне смогут стать верными спутниками вашему любимому на протяжении всей жизни. Главное - это определиться с выбором и отдаться праздничному настроению. Получать подарки приятно, но еще приятней их дарить, правда же?

Комментарии 0