23 November 2009, 08:50:02

Решили вернуться...

Решила я все таки продолжить вести дневничок Никочки!
Все равно каждый день захожу на сайт и читаю Ваши записи! Муж тоже сказал игнорируй негатив и веди спокойно дневник доци! Ведь в первую очередь мы его ведем для тех, кому мы интересны, а те кому нет, пусть не читают, а если и читают, то молчат в тряпочку!

Итак, вчера ходили на день рожденья в Олежке(Иринка и Олежка), отмечали годик! Все хорошо, только Никуся так там разгулялась, что еле уложили ночью спать в 22-00!

У нас появилось новое предпочтение в еде! Теперь перед тем как покушать основное блюдо, нам обязательно нужно съесть гранат, причем большой! Думала, может не хватает чего-то, но кровь сдавали, все в норме!
НА прошлой неделе сделали прививки: ХИБ и гепатит Б. Перенесли нормально. Правда когда делали, то плакали. Но все быстро забыла. Даже после прививки поспала почти 3 часа!!

Созвонились сегодня с невропатологом, она сказала отменить таблетки! Дело в том, что они на нас действуют с точностью до наоборот! Не успокаивают, а наоборот!!! Убрали из успокоительных трав, которые добавляем в ванну, лаванду! Еще с рождения заметила, что она на нас тоже действует далеко не успокаивающе!
В общем, не могу понять, что же её давать для нормализации! Врач сказала, пока не давать таблетки, просто так же избегать ТВ, комп и картинки на мобилке.

Ночью спим т-т-т прекрасно! Просыпаемся 1, максимум 2 раза!

Каждый день у нас появляются новые слова, по крайней мере я уже прекрасно понимаю что она хочет!

Вот такие вот у нас делишки! Чуть позже выложу фотки, а то фотик разрядился, а зарядное у мамы осталось!

Комментарии 16

  • MM
    20:36 26 July 2010
    ну и молодцы!нечегообращать вниманиена прирурков всяких! Пиши про себя и свою дочу
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    13:45 24 November 2009
    Ну и хорошо, что решила продолжать дневничок!Мы оч рады. Сама пишу мало, но читаю намного больше.И о Никусе люблю почитать)))растите здоровенькими,и продолжайте нас радовать)))))
  • Kat_Rina
    13:18 24 November 2009
    Молодцы ВЫ с мужем! Он у тебя видишь какой))) про ТВ и комп я тоже задумалась серьёзно. Планируем, ограничивать или вообще не вводить эти вещи в обиход и внимание малыша до 2х лет... получится ли...
  • J&D&M
    21:38 23 November 2009
    СПАСИБО !!!! Я очень рада, что нас тут любят:) И мы вас тоже очень любим!!!
  • A&A
    19:45 23 November 2009
    ура! молодцы :)
  • Ириша§Ксеня
    13:35 23 November 2009
    УРА!Я очень рада твоему возвращению.Молодец!
  • Ksunia :-D
    10:31 23 November 2009
    молодцы)))мы тоже рады!
  • наташа и манюнечка
    10:23 23 November 2009
    вот и хорошо! молодцы что вернулись!
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    10:00 23 November 2009
    Как хорошо, что вернулась! Я на этом сайте именно благодаря тебе остановилась! Искала в инете сайты о Б, но все не то, а потом папала на этот сайт, он сначала не впечатлил, но потом увидела раздел дневничков и решила почитать, а твой был первый, вот так вот после двух дней, рабочих дней)) я прочла весь дневничок и стала постоянно сайт посещать, а потом и сама зарегистрировалась!)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    09:56 23 November 2009
    Ой, как классно, а то так жалко привыкаешь, а вы уходите, может Аня тоже вернется... А Никуша молодец, такая взрослая уже!
  • Masha&Paul
    09:52 23 November 2009
    molodzi, 4to vernulis', rada videt' vas snova , to4nee 4itat' :)))
  • Julia♡Liza
    09:49 23 November 2009
    ой, молодцы, мы очень рады!!!
  • Lera
    09:48 23 November 2009
    Ой как хорошо! Мы рады очень!
  • Ленка , амалька и вероничка
    09:38 23 November 2009
    уря!!! так тебя нехватало.
  • sampsa
    09:34 23 November 2009
    вот и славно!!
  • Олеськин Ванюшка
    09:03 23 November 2009
    Хорошо, что вернулись)) Я, наверное что-то пропустила, по поводу негатива. Но все-равно считаю, что на этом сайте его не должно быть в принципе!!! А Вы молодчинки. Уже такие большие)) Я рада, что вы вернулись ;)