24 July 2015, 23:39:09

Почему все так?

Почему все так?почему все как то рушится?все куда то уходит,как метлой сметается. Почему один два неверных шага ,меняют все полностью и накорню. Чувства ,что хрустальная ваза,оп...и все,разбилось,склеить-никак. Это ужасный загруз с первого пробуждения.не успев раскрыть глаза,все кажется серым и не твоим и не тем!приятно только во сне,потому что забываешься,ну и пробуждение во сне тоже приятно,тогда еще не помнишь. И вот оно утро...и все не в радость. Усталость и быт тяготит. Хочется вздохнуть свободно и легко без проблем,но все не то. Спокойно,только в туалете или в душе. И хочется сидеть там часами,чтоб просто отдохнуть от всего и от всех!
дурацкое возвращение из тепла солнца моря в холодный серый дождливый город. С каждым днем эта серость окутывает тебя и сковывает,как паук в своих лапах. Не хочется ничего!нет ласки,нет тепла. Я как вол...как рабыня,как пам
стушка. Я прикована ко всему. Раньше крик помогал
,а сейчас отчаяние,полное,слезы градом. Не бывало со мной прежде такого. И вот теппрь...что то новое. Серый,потухший взгляд,безнадега.ру... Нет поддержки,раньше была. А теперь смена,я молчу,глотаю в себе мысли горечи и обиды. Обиды за все...чем хуже в сей момент,тем больше вспоминаю обиды. Невыносиио знать,что нет цветов при выписке. И первый раз и второй. И все отговорки...свои темы. Нет...я не обделена подарками в быту. У меня все есть...много украшений. Но ведь это...ведь это всего то пару раз в жизни бывает рождение детей.. и нет...Мечта рушится об скалы. Просто разбивается вдребезги и первый и 2 раз. А я ведь не о том мечтала. Шум шары ленточки...подарки всем участвовавшим...О нет,не про мой роман,это там,в другой криге,другого автора и на другой полке. Все скомкано...месяц не прошел с рождения...а тут тебе собака-интернет и ещп неприятная новость. Это так гадостно неприятно видеть и осозновать ,что ты с утра до ночи надой молока,а где то там ...есть свободная мечта,которая не ты и не такая...хоть чуточку и ты ...хотя бы внешне... Нет,не измена,увлеченность и то экранный образ. Но ,как противно это чувство никчемности и безысходности в этот момент. Обида обида нарастает. Все больше и больше утончается стекло хрусталя. Нет сил терпеть эту грязную воду. Нет сил слушать упреки. Нет...никаких упреков лично !и типо все устраивает внешне и все все хорошо,но он то тоже устает и ему то тоже нет покоя...нет счастья испытать свободу. Нет сладости ночной. Все пусто в этом плане. Упрек упрек упрек. Невидимый и незаметный,но для меня как нож по ране. Я мать 2 детей 7 лет и года. Я а ля бизнесвумен и с месяца ребенка в строю. Я все анализирую...я сильно люблю...люблю детей. Люблю работу. Что еще люблю???все истрепалось. Не знаю люблю ли я еще. Или привычка быт и дети. Не бьет не пьет не курит. Но все уже не то!а мне всего то 27. Я много добилась. В свои 27 университет с 2 летним ребенком до 5 лет. Работа иногда без выходных и все с ребенком!я заслужила все это?за что мне так?за что по сердцу ранит?разговор и просьбы и только с 3 раза...он понЯЛ выполнил мольбу!да...все забыто...Но...стала я злопамятна. Не выкинуть из головы!когда в обьятьях интернета лайками облеплена другая. Другие фото,другие губы. Да,это тупо лайки,это не измена,но для меня предательство!когда 2 раза из роддома ...твою мать...без цветов. Какой там подарок!?все это позже...напоминания
...обиды...тогда кольцо ...но это все не то!не вовремя,уже не нужно!воспоминания теперь другие. Событие то скомкано как туалетная бумажка . Нет слов благодарности ни за что,нет восхищерия ничем...нет ничего что было. Ведь я сама выбирала,искала. Теперь я мышь...которой надо возвращаться. Нет сил пока. Не знаю как быть . Не знаю что делать. Усталость обиды ненависть...все в одном. Уже все все равно.все пустое нп то. Нет отношений,нет ощущений,они потеряны давно. Нет радости сближения,нет проб пойти навстречу. Мне все все равно уже. "Выбери фильм на который пойдем"...ах...сейчас...опять я?что еще ?еще что нибудь?еда?трусы?носки?рубашки гоадить?еще что?что я должна еще выбрать?где романтик и встречи под луной,где приглашенья в ресторан?нет?выбрать самой и ресторан?и шампанскоп и стол на нг и все сама,как ты,я на все согласен!плевать мне уже на все!нихера не выберу!легче одноц с подругой...все улетает. Мой голубь все дальше от нас. Может он еще вернется..

Комментарии 2

  • Iren&Mishel
    11:47 26 August 2015
    Столько слов в голове,а писать рука не подымается. Вы просто устали. И требуете многого от мужа. Может он тоже запутался. У Вас позиция подготовки к разрыву. Успокойтесь и трезво взгляните на все. Вы ревнуете мужа к экранному образу?! Это нормально по-вашему. И,наверное,изводите себя и его. Перекошенное лицо при его приближении к компу,лайки,лайки,лайки. Вы накрутили себя. Проявите мудрость и терпение,у Вас двое общих детей,а Ваш муж не сделал ничего плохого. Подумайте,а что Вы сделали,для него в последнее время,кроме бытовых задач? И знаете,цветы на выписку,это ещё не так печально. Некоторых отцы даже забрать из роддома не приезжают,вот это обидно,уж я то знаю.
  • Тамара
    21:37 30 July 2015
    постарайтесь не принимать все так близко к сердцу. Вы знаете, большинство семей живут так, как вы. Наверное вас вряд ли это утешит. Хочется вас как-то поддержать, чувствуется, что морально вам очень тяжело. Может, период такой, сложный для вас, а на самом деле вы раздуваете из мухи слона?